Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Оренбург - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Оренбург - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Оренбург Челябинск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 365Ф, 250Н, 380У, 694С, 344С - самый быстрый из них 365Ф Ташкент-Пасс. Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Оренбург Челябинск за 0 д 13 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 13:18. Количество остановок по маршруту Оренбург Челябинск колеблется от 10 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Оренбург отправляются поезда в первой половине дня - 00:11, 06:24, 09:45 и во второй половине дня - 15:57, 15:57, 15:57. Все поезда выезжают со станций Оренбург, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Оренбург → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
365Ф Ташкент → Челябинск
00:11 Оренбург
13:14 Челябинск
13 ч 3 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
06:24 Оренбург
20:00 Челябинск
13 ч 36 м особый...
380У Оренбург → Тугулым
09:45 Оренбург
23:13 Челябинск
13 ч 28 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:45 Оренбург
23:13 Челябинск
13 ч 28 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей
09:45 Оренбург
23:13 Челябинск
13 ч 28 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
13:18 Оренбург
05:00 Челябинск
15 ч 42 м особый...
344С Адлер → Челябинск
13:18 Оренбург
05:00 Челябинск
15 ч 42 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
15:57 Оренбург
05:29 Челябинск
13 ч 32 м особый...
242С Адлер → Иркутск
15:57 Оренбург
05:29 Челябинск
13 ч 32 м особый...
270С Адлер → Чита
15:57 Оренбург
05:29 Челябинск
13 ч 32 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург
17:15 Оренбург
08:17 Челябинск
15 ч 2 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово
17:15 Оренбург
08:17 Челябинск
15 ч 2 м особый...
342У Оренбург → Тугулым
22:10 Оренбург
12:18 Челябинск
14 ч 8 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск
22:10 Оренбург
12:18 Челябинск
14 ч 8 м особый...
342У Оренбург → Верхний Уфалей
22:10 Оренбург
12:18 Челябинск
14 ч 8 м особый...