Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никель включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Оренбург), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Адлер в 04:48, 20:39, 21:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никель следуют далее по маршрутам - Никель - Орск, Никель - Москва, Никель - Иркутск, Никель - Чита, Никель - Анапа отправлением в 04:52, 04:02, 21:10, 21:10, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 02:11, отправление - 02:13), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(02:39, 02:43), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(02:58, 03:00), 181У Орск - Москва-Казанская(03:58, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никель

Никель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:03 01:05 2 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер 02:11 02:13 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 02:39 02:43 4 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 02:58 03:00 2 м особый...
181У Орск → Москва 03:58 04:02 4 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 04:35 04:37 2 м особый...
132У Москва → Орск 04:48 04:52 4 м ежедневно
265Е Орск → Москва 06:38 06:42 4 м особый...
266Е Москва → Орск 07:27 07:31 4 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 07:44 07:47 3 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 10:51 10:54 3 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:51 10:54 3 м особый...
313У Орск → Кисловодск 11:05 11:07 2 м особый...
313У Орск → Новороссийск 11:05 11:07 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:27 11:30 3 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:27 11:30 3 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:24 14:26 2 м ежедневно
519С Анапа → Орск 16:50 16:52 2 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 16:58 17:00 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:33 19:35 2 м особый...
519У Орск → Анапа 20:39 20:41 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:08 21:10 2 м особый...
270С Адлер → Чита 21:08 21:10 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:08 21:10 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 22:42 22:46 4 м ежедневно
131У Орск → Москва 22:59 23:03 4 м ежедневно
456У Новороссийск → Орск 23:24 23:26 2 м особый...
313С Кисловодск → Орск 23:24 23:26 2 м особый...
182Х Москва → Орск 23:39 23:42 3 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 23:56 23:58 2 м особый...