• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Никель

Поезда по станции Никель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никель включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Оренбург, Адлер, Челябинск в 02:39, 02:48, 19:33, 16:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никель следуют далее по маршрутам - Никель - Оренбург, Никель - Нижневартовск, Никель - Иркутск, Никель - Челябинск, Никель - Ташкент отправлением в 02:43, 02:50, 21:09, 19:35, 16:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 23:58, отправление - 00:00), 269Ч Чита 2 - Адлер(23:58, 00:00), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(23:58, 00:00), 343У Челябинск - Адлер(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер
23:58
00:00
2 м
269Ч Чита → Адлер
23:58
00:00
2 м
241И Иркутск → Адлер
23:58
00:00
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:40
01:42
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
02:06
02:08
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
02:39
02:43
4 м
542У Оренбург → Нижневартовск
02:48
02:50
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
02:58
03:00
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
03:36
03:38
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
04:35
04:37
2 м
132У Москва → Орск
04:48
04:52
4 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
07:45
07:48
3 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
10:46
10:49
3 м
113У Челябинск → Кисловодск
11:00
11:02
2 м
313У Орск → Кисловодск
11:05
11:07
2 м
546С Адлер → Орск
11:29
11:32
3 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:25
14:27
2 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
16:36
16:38
2 м
344С Адлер → Челябинск
19:33
19:35
2 м
242С Адлер → Иркутск
21:07
21:09
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:07
21:09
2 м
270С Адлер → Чита
21:07
21:09
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
22:37
22:41
4 м
ежедневно
131У Орск → Москва
22:54
22:58
4 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
23:24
23:26
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Никель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.