• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Никель

Поезда по станции Никель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никель включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Оренбург), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Оренбург, Нижневартовск, Адлер в 04:48, 11:59, 02:48, 02:39, 19:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никель следуют далее по маршрутам - Никель - Орск, Никель - Москва, Никель - Нижневартовск, Никель - Оренбург, Никель - Челябинск отправлением в 04:52, 12:03, 02:50, 02:43, 19:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 02:11, отправление - 02:13), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(02:39, 02:43), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(02:48, 02:50), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(02:58, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:03
01:05
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
02:11
02:13
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
02:39
02:43
4 м
542У Оренбург → Нижневартовск
02:48
02:50
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
02:58
03:00
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
03:36
03:38
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
04:35
04:37
2 м
132У Москва → Орск
04:48
04:52
4 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
07:44
07:47
3 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
11:05
11:07
2 м
184Х Москва → Орск
11:18
11:22
4 м
183У Орск → Москва
11:59
12:03
4 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:24
14:26
2 м
ежедневно
181У Орск → Москва
15:29
15:33
4 м
182Х Москва → Орск
16:08
16:12
4 м
365У Челябинск → Ташкент
16:58
17:00
2 м
344С Адлер → Челябинск
19:33
19:35
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
22:42
22:46
4 м
ежедневно
131У Орск → Москва
22:59
23:03
4 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Никель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.