Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никель включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Оренбург - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Адлер, Самара, Олимпийский Парк в 04:44, 23:07, 19:34, 19:34, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никель следуют далее по маршрутам - Никель - Орск, Никель - Москва, Никель - Челябинск, Никель - Чита отправлением в 19:36, 23:10, 19:36, 20:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Олимпийский Парк(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(00:12, 00:14), 379У Новый Уренгой - Оренбург(01:12, 01:14), 463У Челябинск - Адлер(02:37, 02:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никель

Никель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
269Ч Чита → Олимпийский Парк 00:12 00:14 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 00:12 00:14 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:12 01:14 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 02:37 02:39 2 м особый...
263У Орск → Самара 02:37 02:39 2 м особый...
131М Москва → Орск 04:44 04:47 3 м особый...
132У Москва → Орск 04:58 05:01 3 м ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург 07:30 07:32 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 10:48 10:51 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 11:42 11:45 3 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:30 14:31 1 м особый...
264Й Самара → Орск 19:34 19:36 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 19:34 19:36 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 20:48 20:50 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 20:48 20:50 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 22:52 22:54 2 м особый...
131Е Орск → Москва 23:07 23:10 3 м особый...
131У Орск → Москва 23:08 23:11 3 м особый...