Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никель включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Оренбург - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Екатеринбург, Оренбург, Кисловодск в 17:18, 01:10, 14:29, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никель следуют далее по маршрутам - Никель - Москва, Никель - Оренбург, Никель - Екатеринбург, Никель - Орск, Никель - Новый Уренгой отправлением в 17:22, 01:12, 14:30, 14:12, 14:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(00:18, 00:20), 273И Северобайкальск - Адлер(00:18, 00:20), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никель

Никель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
269Ч Чита → Адлер 00:18 00:20 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 00:18 00:20 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 00:18 00:20 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 01:10 01:12 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 01:10 01:12 2 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 01:10 01:12 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 02:43 02:45 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 02:43 02:45 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 03:03 03:05 2 м особый...
132У Москва → Орск 04:44 04:47 3 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 04:58 05:00 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 07:43 07:45 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:53 10:55 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 10:54 10:57 3 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:29 11:31 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:41 11:44 3 м особый...
111С Кисловодск → Орск 14:10 14:12 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:29 14:30 1 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург 14:29 14:30 1 м особый...
519С Анапа → Орск 16:25 16:27 2 м особый...
181У Орск → Москва 17:18 17:22 4 м особый...
111У Орск → Кисловодск 19:03 19:05 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 19:34 19:36 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:34 19:36 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:13 21:15 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:13 21:15 2 м особый...
270С Адлер → Чита 21:13 21:15 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 22:51 22:53 2 м особый...
131У Орск → Москва 23:08 23:11 3 м особый...
519У Орск → Анапа 23:28 23:30 2 м особый...