• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оренбург

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Новокузнецк в 10:00, 15:36, 15:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Санкт-Петербург, Оренбург - Москва, Оренбург - Адлер отправлением в 12:56, 09:55, 16:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 23:04, отправление - 00:02), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(23:04, 00:02), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(23:04, 00:02), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:11, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск
23:04
00:02
58 м
381Ь Ташкент → Уфа
23:04
00:02
58 м
481Ф Ташкент → Самара
23:04
00:02
58 м
006Ф Москва → Ташкент
01:11
01:56
45 м
150Э Москва → Андижан 1
01:11
01:56
45 м
018Щ Москва → Бишкек
01:11
01:56
45 м
519У Орск → Анапа
01:34
02:22
48 м
131У Орск → Москва
04:28
05:18
50 м
ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург
05:45
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
05:14
06:02
48 м
241И Иркутск → Адлер
05:14
06:02
48 м
269Ч Чита → Адлер
05:14
06:02
48 м
546С Адлер → Орск
05:56
06:44
48 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:56
06:44
48 м
341У Нижневартовск → Оренбург
07:40
343У Челябинск → Адлер
07:50
08:38
48 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:45
ежедневно
031Е Оренбург → Самара
09:55
031Е Оренбург → Москва
09:55
186У Москва → Оренбург
10:00
137У Оренбург → Москва
11:20
ежедневно
519С Анапа → Орск
11:26
12:13
47 м
005Ф Ташкент → Москва
12:00
12:56
56 м
149Ф Андижан 1 → Москва
12:00
12:56
56 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
017Щ Бишкек → Москва
12:00
12:56
56 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
13:15
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
12:30
13:19
49 м
270С Адлер → Чита
15:11
15:59
48 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:11
15:59
48 м
242С Адлер → Иркутск
15:11
15:59
48 м
545У Орск → Адлер
15:36
16:24
48 м
249Н Новокузнецк → Адлер
15:36
16:24
48 м
313У Орск → Кисловодск
15:56
16:44
48 м
122У Оренбург → Екатеринбург
17:05
ежедневно
456У Новороссийск → Оренбург
17:42
313С Кисловодск → Орск
17:42
18:32
50 м
138Й Москва → Оренбург
20:25
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
21:50
032Й Самара → Оренбург
21:50
342У Оренбург → Нижневартовск
22:10
365У Челябинск → Ташкент
21:40
22:38
58 м
482Й Самара → Ташкент
21:40
22:38
58 м
381Э Уфа → Ташкент
21:40
22:38
58 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:40
481Ф Ташкент → Оренбург
23:04
132У Москва → Орск
22:40
23:28
48 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.