Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 42 м(состав по маршруту Адлер - Нижневартовск 1), а максимальное 1 ч 12 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва в 04:28, 01:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Москва, Оренбург - Орск, Оренбург - Санкт-Петербург отправлением в 05:18, 01:55, 12:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(прибытие - 23:04, отправление - 00:02), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(23:04, 00:02), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(23:04, 00:02), 248М Москва-Казанская - Оренбург(01:11, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оренбург

Оренбург

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
381Ь Ташкент → Уфа 23:04 00:02 58 м особый...
481Ф Ташкент → Самара 23:04 00:02 58 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 23:04 00:02 58 м особый...
248М Москва → Оренбург 01:11 особый...
266Е Москва → Орск 01:11 01:55 44 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 01:11 01:56 45 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 01:11 01:56 45 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 01:11 01:56 45 м особый...
519У Орск → Анапа 01:34 02:22 48 м особый...
131У Орск → Москва 04:28 05:18 50 м ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:45 ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 05:14 06:02 48 м особый...
241И Иркутск → Адлер 05:14 06:02 48 м особый...
269Ч Чита → Адлер 05:14 06:02 48 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:56 06:44 48 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 05:58 06:45 47 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 07:40 особый...
343У Челябинск → Адлер 07:50 08:38 48 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:45 ежедневно
031Е Оренбург → Самара 09:55 особый...
181У Орск → Москва 09:10 09:55 45 м особый...
137У Оренбург → Москва 11:20 ежедневно
519С Анапа → Орск 11:26 12:13 47 м особый...
265Е Орск → Москва 12:11 12:56 45 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
005Ф Ташкент → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
247У Оренбург → Москва 12:56 особый...
017Щ Бишкек → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 13:15 ежедневно
344С Адлер → Челябинск 12:30 13:19 49 м особый...
186У Москва → Оренбург 14:35 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 14:10 14:52 42 м особый...
270С Адлер → Чита 15:11 15:59 48 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:11 15:59 48 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:11 15:59 48 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:36 16:24 48 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 15:36 16:24 48 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 16:24 особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 16:24 особый...
313У Орск → Новороссийск 15:56 16:44 48 м особый...
313У Орск → Кисловодск 15:56 16:44 48 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 17:05 ежедневно
456У Новороссийск → Оренбург 17:42 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 16:42 17:54 1 ч 12 м особый...
182Х Москва → Орск 17:25 18:07 42 м особый...
313С Кисловодск → Орск 17:42 18:32 50 м особый...
456У Новороссийск → Орск 17:42 18:32 50 м особый...
185У Оренбург → Москва 20:05 особый...
138Й Москва → Оренбург 20:25 ежедневно
032Й Самара → Оренбург 21:50 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 22:10 особый...
365У Челябинск → Ташкент 21:40 22:38 58 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 21:40 22:38 58 м особый...
482Й Самара → Ташкент 21:40 22:38 58 м особый...
132У Москва → Орск 22:40 23:28 48 м ежедневно