Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 38 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Самара - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Олимпийский Парк в 18:10, 04:29, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Орск, Оренбург - Москва, Оренбург - Северобайкальск, Оренбург - Чита отправлением в 18:48, 11:25, 15:43, 15:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006Й Самара - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:55, отправление - 01:50), 018Й Самара - Бишкек 2(00:55, 01:50), 131У Орск - Москва-Казанская(04:29, 05:24), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(04:33, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оренбург

Оренбург

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
006Й Самара → Ташкент 00:55 01:50 55 м особый...
018Й Самара → Бишкек 00:55 01:50 55 м особый...
131У Орск → Москва 04:29 05:24 55 м особый...
131Е Орск → Москва 04:33 05:28 55 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:49 особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 05:22 06:08 46 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 05:22 06:08 46 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 05:37 06:24 47 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 06:43 особый...
463У Челябинск → Адлер 08:20 09:14 54 м особый...
263У Орск → Самара 08:20 09:14 54 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:45 особый...
213У Оренбург → Самара 10:00 особый...
137У Оренбург → Москва 11:25 ежедневно
031У Орск → Москва 11:23 12:01 38 м особый...
031Н Оренбург → Москва 12:01 особый...
005Й Ташкент → Самара 12:00 12:56 56 м особый...
017Щ Бишкек → Самара 12:00 12:56 56 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 13:00 особый...
264Й Самара → Орск 12:22 13:20 58 м особый...
464С Адлер → Челябинск 12:22 13:20 58 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 14:58 15:43 45 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 14:58 15:43 45 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 16:06 16:53 47 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 17:15 особый...
032У Москва → Орск 18:10 18:48 38 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 19:20 особый...
138Й Москва → Оренбург 20:25 ежедневно
214Й Самара → Оренбург 21:50 особый...
132У Москва → Орск 22:32 23:26 54 м ежедневно
131М Москва → Орск 22:32 23:26 54 м особый...