Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Орск - Анапа), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Новороссийск - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Екатеринбург, Адлер в 04:30, 05:47, 15:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Санкт-Петербург, Оренбург - Екатеринбург, Оренбург - Москва, Оренбург - Чита отправлением в 12:56, 09:45, 05:25, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 23:20, отправление - 00:11), 111У Орск - Кисловодск(23:45, 00:31), 519У Орск - Анапа(04:05, 04:50), 131У Орск - Москва-Казанская(04:30, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оренбург

Оренбург

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск 23:20 00:11 51 м особый...
111У Орск → Кисловодск 23:45 00:31 46 м особый...
519У Орск → Анапа 04:05 04:50 45 м особый...
131У Орск → Москва 04:30 05:25 55 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 05:47 особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:47 особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 05:47 особый...
269Ч Чита → Адлер 05:23 06:09 46 м особый...
241И Иркутск → Адлер 05:23 06:09 46 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 05:23 06:09 46 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 05:37 06:24 47 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 05:37 06:24 47 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 08:20 09:11 51 м особый...
343У Челябинск → Адлер 08:20 09:11 51 м особый...
111С Кисловодск → Орск 08:40 09:27 47 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург 09:45 особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:45 особый...
031Е Оренбург → Самара 09:55 особый...
137У Оренбург → Москва 11:25 особый...
519С Анапа → Орск 11:05 11:52 47 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
017Щ Бишкек → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 12:56 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 13:15 особый...
694С Новороссийск → Челябинск 12:20 13:18 58 м особый...
344С Адлер → Челябинск 12:20 13:18 58 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 15:12 15:57 45 м особый...
270С Адлер → Чита 15:12 15:57 45 м особый...
242С Адлер → Иркутск 15:12 15:57 45 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 16:06 16:53 47 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 16:06 16:53 47 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 17:15 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 17:13 18:05 52 м особый...
138Й Москва → Оренбург 20:25 особый...
032Й Самара → Оренбург 21:50 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 22:10 особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 22:29 особый...
371Й Уфа → Андижан 1 21:40 22:36 56 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 21:40 22:36 56 м особый...
132У Москва → Орск 22:29 23:23 54 м особый...
181У Орск → Москва 22:55 23:47 52 м особый...