• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оренбург

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Орск в 15:25, 07:40, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Москва, Оренбург - Нижневартовск, Оренбург - Кисловодск отправлением в 06:29, 22:00, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 01:04, отправление - 01:49), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:04, 01:49), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:04, 01:49), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(05:14, 06:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
006Ф Москва → Ташкент
01:04
01:49
45 м
018Щ Москва → Бишкек
01:04
01:49
45 м
150Э Москва → Андижан 1
01:04
01:49
45 м
131У Орск → Москва
04:26
05:18
52 м
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
05:14
06:03
49 м
269Ч Чита → Адлер
05:14
06:03
49 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:14
06:03
49 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
06:25
ежедневно
225У Оренбург → Москва
06:29
546С Адлер → Орск
05:56
06:44
48 м
341У Нижневартовск → Оренбург
07:40
541Е Нижневартовск → Оренбург
08:25
343У Челябинск → Адлер
07:49
08:37
48 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:45
ежедневно
031Е Оренбург → Самара
09:55
137У Оренбург → Москва
11:20
031У Оренбург → Москва
12:05
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:05
017Щ Бишкек → Москва
12:00
12:56
56 м
005Ф Ташкент → Москва
12:00
12:56
56 м
149Ф Андижан 1 → Москва
12:00
12:56
56 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
13:15
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
12:30
13:19
49 м
226М Москва → Оренбург
15:25
270С Адлер → Чита
15:10
15:58
48 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:10
15:58
48 м
242С Адлер → Иркутск
15:10
15:58
48 м
545У Орск → Адлер
15:33
16:21
48 м
113У Челябинск → Кисловодск
15:50
16:38
48 м
313У Орск → Кисловодск
15:56
16:44
48 м
122У Оренбург → Екатеринбург
17:05
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
17:42
18:32
50 м
313С Кисловодск → Орск
17:42
18:32
50 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:13
032У Москва → Оренбург
19:13
138Й Москва → Оренбург
20:25
032Й Самара → Оренбург
21:50
014Е Москва → Оренбург
21:50
542У Оренбург → Нижневартовск
22:00
342У Оренбург → Нижневартовск
22:10
381Э Уфа → Ташкент
21:25
22:13
48 м
365У Челябинск → Ташкент
21:25
22:13
48 м
482Й Самара → Ташкент
21:25
22:13
48 м
132У Москва → Орск
22:38
23:26
48 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
23:11
23:59
48 м
381Ь Ташкент → Уфа
23:11
23:59
48 м
481Ф Ташкент → Самара
23:11
23:59
48 м
Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.