• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оренбург

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 42 м(состав по маршруту Адлер - Нижневартовск 1), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Новокузнецк, Нижневартовск, Кисловодск в 18:28, 10:55, 16:50, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Новокузнецк, Оренбург - Анапа, Оренбург - Новороссийск, Оренбург - Адлер, Оренбург - Челябинск отправлением в 19:15, 11:40, 16:21, 17:55, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 01:04, отправление - 01:49), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:04, 01:49), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:04, 01:49), 519У Орск - Анапа(01:34, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
006Ф Москва → Ташкент
01:04
01:49
45 м
150Э Москва → Андижан 1
01:04
01:49
45 м
018Щ Москва → Бишкек
01:04
01:49
45 м
519У Орск → Анапа
01:34
02:22
48 м
131У Орск → Москва
04:26
05:18
52 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
05:14
06:03
49 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:14
06:03
49 м
252Н Барнаул → Адлер
05:14
06:03
49 м
241И Иркутск → Адлер
05:14
06:03
49 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
06:25
ежедневно
546С Адлер → Орск
05:56
06:44
48 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:56
06:44
48 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
08:25
343У Челябинск → Адлер
07:49
08:37
48 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:45
ежедневно
499Е Новый Уренгой → Анапа
10:55
11:40
45 м
153И Новокузнецк → Анапа
10:55
11:40
45 м
169Ч Чита → Анапа
10:55
11:40
45 м
553Н Новокузнецк → Анапа
10:55
11:40
45 м
031У Оренбург → Москва
12:05
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:05
519С Анапа → Орск
11:25
12:14
49 м
149Ф Андижан 1 → Москва
12:00
12:56
56 м
017Щ Бишкек → Москва
12:00
12:56
56 м
005Ф Ташкент → Москва
12:00
12:56
56 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
13:15
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
12:30
13:19
49 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:36
14:18
42 м
252С Адлер → Барнаул
15:10
15:58
48 м
270С Адлер → Чита
15:10
15:58
48 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:10
15:58
48 м
242С Адлер → Иркутск
15:10
15:58
48 м
249Н Новокузнецк → Адлер
15:33
16:21
48 м
545У Оренбург → Новороссийск
16:21
249Н Оренбург → Новороссийск
16:21
545У Орск → Адлер
15:33
16:21
48 м
113У Челябинск → Кисловодск
15:50
16:38
48 м
581Й Уфа → Оренбург
17:00
122У Оренбург → Екатеринбург
17:05
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
16:50
17:55
1 ч 5 м
113С Кисловодск → Челябинск
17:42
18:32
50 м
456У Новороссийск → Оренбург
19:13
032У Москва → Оренбург
19:13
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
19:13
169С Анапа → Чита
18:28
19:15
47 м
499С Анапа → Новый Уренгой
18:28
19:15
47 м
499С Анапа → Приобье
18:28
19:15
47 м
153С Анапа → Новокузнецк
18:28
19:15
47 м
553С Анапа → Новокузнецк
20:45
21:40
55 м
542У Оренбург → Нижневартовск
22:00
381Э Уфа → Ташкент
21:25
22:13
48 м
365У Челябинск → Ташкент
21:25
22:13
48 м
482Й Самара → Ташкент
21:25
22:13
48 м
481Ф Ташкент → Оренбург
23:11
132У Москва → Орск
22:38
23:26
48 м
ежедневно
381Ь Ташкент → Уфа
23:11
23:59
48 м
365Ф Ташкент → Челябинск
23:11
23:59
48 м
481Ф Ташкент → Самара
23:11
23:59
48 м
Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.