Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Оренбург, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Оренбург

На сегодняшний день расписание поездов по станции Оренбург включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Самара - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Адлер, Самара в 04:30, 11:22, 12:20, 12:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Оренбург следуют далее по маршрутам - Оренбург - Москва, Оренбург - Орск, Оренбург - Челябинск, Оренбург - Екатеринбург отправлением в 05:25, 13:18, 13:18, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 23:20, отправление - 00:11), 371Ь Андижан 1 - Уфа(23:20, 00:11), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(23:20, 00:11), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(00:52, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Оренбург

Оренбург

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск 23:20 00:11 51 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 23:20 00:11 51 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 23:20 00:11 51 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 00:52 01:47 55 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 00:52 01:47 55 м особый...
131У Орск → Москва 04:30 05:25 55 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 05:47 особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 05:47 особый...
463У Челябинск → Адлер 08:22 09:13 51 м особый...
263У Орск → Самара 08:22 09:13 51 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 09:45 особый...
031Е Оренбург → Самара 09:55 особый...
137У Оренбург → Москва 11:25 ежедневно
184Х Москва → Орск 11:22 12:07 45 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 12:00 12:56 56 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 13:15 особый...
264Й Самара → Орск 12:20 13:18 58 м особый...
464С Адлер → Челябинск 12:20 13:18 58 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 17:15 особый...
138Й Москва → Оренбург 20:25 ежедневно
183У Орск → Москва 20:51 21:40 49 м особый...
032Й Самара → Оренбург 21:50 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 22:10 особый...
371Й Уфа → Андижан 1 21:40 22:36 56 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 21:40 22:36 56 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 21:40 22:36 56 м особый...
132У Москва → Орск 22:29 23:23 54 м особый...