Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орск - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орск - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Орск Челябинск состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 250Н, 380У, 464С, 270С - самый быстрый из них 250Н Адлер Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Орск Челябинск за 0 д 7 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 464С Адлер Челябинск, отправлением в 20:28. Количество остановок по маршруту Орск Челябинск колеблется от 5 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Орск отправляются поезда в первой половине дня - 12:17 и во второй половине дня - 15:25, 20:28, 21:40. Все поезда выезжают со станций Орск, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Орск → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Адлер → Новокузнецк
12:17 Орск
19:50 Челябинск
7 ч 33 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
15:25 Орск
23:13 Челябинск
7 ч 48 м особый...
464С Адлер → Челябинск
20:28 Орск
05:00 Челябинск
8 ч 32 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
21:40 Орск
05:29 Челябинск
7 ч 49 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск
21:40 Орск
05:29 Челябинск
7 ч 49 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург
23:50 Орск
08:17 Челябинск
8 ч 27 м особый...