• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орск

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Анапа - Приобье), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Адлер - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Анапа, Адлер, Оренбург в 05:12, 00:20, 21:22, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Анапа, Орск - Новокузнецк, Орск - Нижневартовск, Орск - Иркутск, Орск - Новый Уренгой отправлением в 05:30, 00:38, 21:10, 21:40, 15:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113С Кисловодск - Челябинск(прибытие - 23:39, отправление - 00:10), 499С Анапа - Приобье(00:20, 00:38), 169С Анапа - Чита 2(00:20, 00:38), 499С Анапа - Новый Уренгой(00:20, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113С Кисловодск → Челябинск
23:39
00:10
31 м
499С Анапа → Приобье
00:20
00:38
18 м
169С Анапа → Чита
00:20
00:38
18 м
499С Анапа → Новый Уренгой
00:20
00:38
18 м
153С Анапа → Новокузнецк
00:20
00:38
18 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:00
01:26
26 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
01:13
01:53
40 м
553С Анапа → Новокузнецк
02:45
03:03
18 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:52
03:22
30 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:03
03:43
40 м
132У Москва → Орск
05:05
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
04:50
05:19
29 м
553Н Новокузнецк → Анапа
05:12
05:30
18 м
169Ч Чита → Анапа
05:12
05:35
23 м
153И Новокузнецк → Анапа
05:12
05:35
23 м
499Е Новый Уренгой → Анапа
05:12
05:35
23 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
06:42
07:31
49 м
ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер
10:15
10:33
18 м
545У Орск → Адлер
10:33
113У Челябинск → Кисловодск
10:05
10:47
42 м
345Е Нижневартовск → Адлер
11:03
11:30
27 м
546С Адлер → Орск
11:44
250Н Адлер → Новокузнецк
11:44
12:02
18 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:40
15:20
40 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
15:43
16:23
40 м
519С Анапа → Орск
17:07
519У Орск → Анапа
20:25
344С Адлер → Челябинск
19:50
20:28
38 м
346С Адлер → Нижневартовск
20:10
21:10
1 ч
242С Адлер → Иркутск
21:22
21:40
18 м
270С Адлер → Чита
21:22
21:40
18 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:22
21:40
18 м
252С Адлер → Барнаул
21:22
21:40
18 м
131У Орск → Москва
22:40
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
23:24
23:45
21 м
241И Иркутск → Адлер
23:24
23:45
21 м
252Н Барнаул → Адлер
23:24
23:45
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
23:24
23:45
21 м
122У Оренбург → Екатеринбург
22:54
23:48
54 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.