Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 05:05, 21:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Москва, Орск - Нижневартовск, Орск - Чита, Орск - Иркутск отправлением в 03:45, 21:15, 21:42, 21:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 01:17, отправление - 01:58), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(01:52, 02:25), 181У Орск - Москва-Казанская(-, 03:45), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(03:13, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орск

Орск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
379У Новый Уренгой → Оренбург 00:26 00:50 24 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер 01:17 01:58 41 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 01:52 02:25 33 м особый...
181У Орск → Москва 03:45 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 03:13 03:54 41 м особый...
132У Москва → Орск 05:05 ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск 04:50 05:19 29 м особый...
265Е Орск → Москва 06:25 особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 06:42 07:31 49 м ежедневно
266Е Москва → Орск 07:45 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 10:15 10:38 23 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:38 особый...
313У Орск → Кисловодск 10:52 особый...
313У Орск → Новороссийск 10:52 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 11:03 11:30 27 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:43 особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:43 12:02 19 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:39 15:20 41 м ежедневно
365У Челябинск → Ташкент 16:04 16:45 41 м особый...
519С Анапа → Орск 17:05 особый...
519У Орск → Анапа 20:25 особый...
344С Адлер → Челябинск 19:50 20:28 38 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 20:55 21:15 20 м особый...
270С Адлер → Чита 21:23 21:42 19 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:23 21:42 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:23 21:42 19 м особый...
131У Орск → Москва 22:45 ежедневно
313С Кисловодск → Орск 23:40 особый...
456У Новороссийск → Орск 23:40 особый...
269Ч Чита → Адлер 23:24 23:43 19 м особый...
241И Иркутск → Адлер 23:24 23:43 19 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 23:24 23:43 19 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 22:59 23:53 54 м ежедневно
182Х Москва → Орск 23:55 особый...