• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орск

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Анапа в 19:50, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Чита, Орск - Иркутск, Орск - Челябинск, Орск - Анапа отправлением в 21:42, 21:42, 20:28, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 01:17, отправление - 01:58), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(01:52, 02:25), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(03:13, 03:54), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(04:50, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379У Новый Уренгой → Оренбург
00:26
00:50
24 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
01:17
01:58
41 м
341У Нижневартовск → Оренбург
01:52
02:25
33 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:13
03:54
41 м
132У Москва → Орск
05:05
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
04:50
05:19
29 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
06:42
07:31
49 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
10:38
249Н Новокузнецк → Адлер
10:15
10:38
23 м
313У Орск → Кисловодск
10:52
546С Адлер → Орск
11:43
250Н Адлер → Новокузнецк
11:43
12:02
19 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:39
15:20
41 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
16:04
16:45
41 м
519С Анапа → Орск
17:05
519У Орск → Анапа
20:25
344С Адлер → Челябинск
19:50
20:28
38 м
270С Адлер → Чита
21:23
21:42
19 м
242С Адлер → Иркутск
21:23
21:42
19 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:23
21:42
19 м
131У Орск → Москва
22:45
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
23:40
269Ч Чита → Адлер
23:24
23:43
19 м
241И Иркутск → Адлер
23:24
23:43
19 м
273И Северобайкальск → Адлер
23:24
23:43
19 м
122У Оренбург → Екатеринбург
22:59
23:53
54 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.