• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орск

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Новый Уренгой - Оренбург), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Оренбург, Челябинск в 05:05, 01:52, 03:03, 15:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Москва, Орск - Оренбург, Орск - Нижневартовск, Орск - Ташкент отправлением в 11:45, 02:25, 03:43, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 343У Челябинск - Адлер(прибытие - 01:13, отправление - 01:53), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(01:52, 02:25), 541Е Нижневартовск 1 - Оренбург(02:52, 03:22), 542У Оренбург - Нижневартовск 1(03:03, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:00
01:26
26 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
01:13
01:53
40 м
341У Нижневартовск → Оренбург
01:52
02:25
33 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:52
03:22
30 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:03
03:43
40 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:13
03:54
41 м
132У Москва → Орск
05:05
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
04:50
05:19
29 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
06:42
07:31
49 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
10:52
184Х Москва → Орск
11:35
183У Орск → Москва
11:45
181У Орск → Москва
15:15
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:40
15:20
40 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
15:43
16:23
40 м
182Х Москва → Орск
16:25
344С Адлер → Челябинск
19:50
20:28
38 м
131У Орск → Москва
22:40
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
23:40
122У Оренбург → Екатеринбург
22:54
23:48
54 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.