• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Орск

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Адлер - Чита 2), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Нижневартовск, Адлер в 03:03, 01:52, 19:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Нижневартовск, Орск - Оренбург, Орск - Северобайкальск, Орск - Иркутск, Орск - Челябинск отправлением в 03:43, 02:25, 21:40, 21:40, 20:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113С Кисловодск - Челябинск(прибытие - 23:39, отправление - 00:10), 343У Челябинск - Адлер(01:13, 01:53), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(01:52, 02:25), 541Е Нижневартовск 1 - Оренбург(02:52, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
113С Кисловодск → Челябинск
23:39
00:10
31 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
01:00
01:26
26 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
01:13
01:53
40 м
341У Нижневартовск → Оренбург
01:52
02:25
33 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
02:52
03:22
30 м
542У Оренбург → Нижневартовск
03:03
03:43
40 м
342У Оренбург → Нижневартовск
03:13
03:54
41 м
132У Москва → Орск
05:05
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
04:50
05:19
29 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
06:42
07:31
49 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
10:33
113У Челябинск → Кисловодск
10:05
10:47
42 м
313У Орск → Кисловодск
10:52
546С Адлер → Орск
11:44
380У Оренбург → Новый Уренгой
14:40
15:20
40 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
15:43
16:23
40 м
344С Адлер → Челябинск
19:50
20:28
38 м
270С Адлер → Чита
21:22
21:40
18 м
242С Адлер → Иркутск
21:22
21:40
18 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:22
21:40
18 м
131У Орск → Москва
22:40
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
23:40
241И Иркутск → Адлер
23:24
23:45
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
23:24
23:45
21 м
269Ч Чита → Адлер
23:24
23:45
21 м
122У Оренбург → Екатеринбург
22:54
23:48
54 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.