Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Орск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Орск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Орск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Оренбург, Анапа в 00:33, 14:43, 16:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Орск следуют далее по маршрутам - Орск - Оренбург, Орск - Екатеринбург, Орск - Москва, Орск - Новый Уренгой отправлением в 00:57, 15:24, 17:05, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(прибытие - 23:46, отправление - 00:05), 269Ч Чита 2 - Адлер(23:46, 00:05), 273И Северобайкальск - Адлер(23:46, 00:05), 379У Новый Уренгой - Оренбург(00:33, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Орск

Орск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
241И Иркутск → Адлер 23:46 00:05 19 м особый...
269Ч Чита → Адлер 23:46 00:05 19 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 23:46 00:05 19 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 00:33 00:57 24 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 00:33 00:57 24 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 00:33 00:57 24 м особый...
343У Челябинск → Адлер 01:49 02:30 41 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 01:49 02:30 41 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 03:18 03:59 41 м особый...
132У Москва → Орск 05:00 особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 05:13 05:37 24 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 06:40 07:30 50 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 10:40 особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 10:22 10:41 19 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 11:45 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 11:35 12:09 34 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:57 12:16 19 м особый...
111С Кисловодск → Орск 14:25 особый...
380И Оренбург → Екатеринбург 14:43 15:24 41 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 14:43 15:24 41 м особый...
519С Анапа → Орск 16:40 особый...
181У Орск → Москва 17:05 особый...
111У Орск → Кисловодск 18:50 особый...
694С Новороссийск → Челябинск 19:50 20:28 38 м особый...
344С Адлер → Челябинск 19:50 20:28 38 м особый...
242С Адлер → Иркутск 21:28 21:47 19 м особый...
270С Адлер → Чита 21:28 21:47 19 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 21:28 21:47 19 м особый...
131У Орск → Москва 22:55 особый...
519У Орск → Анапа 23:15 особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 23:08 23:58 50 м особый...