Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Орск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Орск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Орск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 342У, 380И, 380У, 122У - самый быстрый из них 380И Оренбург Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Орск Екатеринбург за 0 д 14 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 342У Оренбург Нижневартовск 1, отправлением в 03:59. Количество остановок по маршруту Орск Екатеринбург колеблется от 11 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Орск отправляются поезда в первой половине дня - 03:59 и во второй половине дня - 15:24, 15:24, 23:58. Все поезда выезжают со станций Орск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Орск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
342У Оренбург → Нижневартовск
03:59 Орск
20:26 Екатеринбург-Пасс.
16 ч 27 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург
15:24 Орск
05:39 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 15 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой
15:24 Орск
05:39 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 15 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург
23:58 Орск
14:53 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 55 м особый...