• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оренбург → Самара

Про расписание поездов Оренбург - Самара

На текущий момент расписание поездов Оренбург Самара состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 131У, 343У, 031Е, 137У - самый быстрый из них 031Е Оренбург Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Оренбург Самара за 0 д 5 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 131У Орск Москва-Казанская, отправлением в 05:18. Количество остановок по маршруту Оренбург Самара колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Оренбург отправляются поезда в первой половине дня - 05:18, 08:37, 09:55 и во второй половине дня - 15:35, 16:44, 18:15. Все поезда выезжают со станций Оренбург, а прибывают на вокзалы Самара.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
131У Орск → Москва
05:18
Оренбург
11:58
Самара
6 ч 40 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
08:37
Оренбург
15:00
Самара
6 ч 23 м
031Е Оренбург → Самара
09:55
Оренбург
15:54
Самара
5 ч 59 м
137У Оренбург → Москва
11:20
Оренбург
17:40
Самара
6 ч 20 м
031У Оренбург → Москва
12:05
Оренбург
18:27
Самара
6 ч 22 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
12:05
Оренбург
18:27
Самара
6 ч 22 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
Оренбург
19:11
Самара
6 ч 15 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
Оренбург
19:11
Самара
6 ч 15 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
12:56
Оренбург
19:11
Самара
6 ч 15 м
005Ф Ташкент → Москва
12:56
Оренбург
19:12
Самара
6 ч 16 м
149Ф Андижан 1 → Москва
12:56
Оренбург
19:12
Самара
6 ч 16 м
017Щ Бишкек → Москва
12:56
Оренбург
19:12
Самара
6 ч 16 м
225У Оренбург → Москва
15:35
Оренбург
22:10
Самара
6 ч 35 м
313У Орск → Кисловодск
16:44
Оренбург
23:16
Самара
6 ч 32 м
183У Орск → Москва
18:15
Оренбург
00:52
Самара
6 ч 37 м
185У Оренбург → Москва
22:00
Оренбург
04:22
Самара
6 ч 22 м
181У Орск → Москва
22:00
Оренбург
04:22
Самара
6 ч 22 м
481Ф Ташкент → Самара
23:59
Оренбург
06:06
Самара
6 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Оренбург - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.