Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Оренбург, Бишкек в 09:29, 16:13, 15:18, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Москва, Бузулук - Орск, Бузулук - Оренбург, Бузулук - Самара отправлением в 15:39, 14:51, 16:34, 17:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:26, отправление - 01:47), 105А Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(01:50, 02:30), 464С Адлер - Челябинск(07:41, 08:02), 264Й Самара - Орск(07:41, 08:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бузулук

Бузулук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 01:26 01:47 21 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 01:50 02:30 40 м особый...
464С Адлер → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
264Й Самара → Орск 07:41 08:02 21 м особый...
131У Орск → Москва 09:29 09:52 23 м особый...
131Е Орск → Москва 09:31 09:52 21 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 10:08 10:33 25 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 10:08 10:33 25 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 10:47 11:12 25 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 10:47 11:12 25 м особый...
263У Орск → Самара 13:09 13:30 21 м особый...
463У Челябинск → Адлер 13:09 13:30 21 м особый...
213У Оренбург → Самара 13:51 14:12 21 м особый...
032У Москва → Орск 14:46 14:51 5 м особый...
137У Оренбург → Москва 15:18 15:39 21 м ежедневно
031У Орск → Москва 15:38 15:43 5 м особый...
031Н Оренбург → Москва 15:38 15:43 5 м особый...
138Й Москва → Оренбург 16:13 16:34 21 м ежедневно
005Й Ташкент → Самара 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Бишкек → Самара 16:47 17:08 21 м особый...
214Й Самара → Оренбург 17:36 17:57 21 м особый...
131М Москва → Орск 18:00 18:21 21 м особый...
132У Москва → Орск 18:00 18:21 21 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер 20:46 21:07 21 м особый...
006Й Самара → Ташкент 20:52 21:13 21 м особый...
018Й Самара → Бишкек 20:52 21:13 21 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 23:18 23:39 21 м особый...