Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Оренбург - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Орск в 00:28, 09:58, 09:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Санкт-Петербург, Бузулук - Орск, Бузулук - Москва, Бузулук - Оренбург отправлением в 17:08, 13:10, 09:48, 10:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 185У Оренбург - Москва-Казанская(прибытие - 00:28, отправление - 00:49), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(01:32, 01:53), 546С Олимпийский Парк - Орск(01:32, 01:53), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:50, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бузулук

Бузулук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
185У Оренбург → Москва 00:28 00:49 21 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 01:32 01:53 21 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 01:32 01:53 21 м особый...
481Ф Ташкент → Самара 03:50 04:11 21 м особый...
519У Орск → Анапа 06:35 06:56 21 м особый...
519С Анапа → Орск 06:50 07:11 21 м особый...
344С Адлер → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
131У Орск → Москва 09:27 09:48 21 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 09:45 10:07 22 м особый...
186У Москва → Оренбург 09:58 10:19 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
241И Иркутск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
269Ч Чита → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 10:45 11:09 24 м особый...
270С Адлер → Чита 10:45 11:09 24 м особый...
242С Адлер → Иркутск 10:45 11:09 24 м особый...
343У Челябинск → Адлер 12:45 13:06 21 м особый...
182Х Москва → Орск 12:49 13:10 21 м особый...
456У Новороссийск → Орск 13:03 13:24 21 м особый...
313С Кисловодск → Орск 13:03 13:24 21 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 13:03 13:24 21 м особый...
181У Орск → Москва 13:46 14:07 21 м особый...
031Е Оренбург → Самара 13:46 14:07 21 м особый...
137У Оренбург → Москва 15:19 15:40 21 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 16:16 16:37 21 м ежедневно
265Е Орск → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
247У Оренбург → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:49 17:10 21 м особый...
482Й Самара → Ташкент 17:01 17:22 21 м особый...
032Й Самара → Оренбург 17:32 17:53 21 м особый...
132У Москва → Орск 18:05 18:26 21 м ежедневно
249Н Оренбург → Новороссийск 20:27 20:48 21 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 20:27 20:48 21 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 20:27 20:48 21 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 20:27 20:48 21 м особый...
313У Орск → Кисловодск 20:50 21:11 21 м особый...
313У Орск → Новороссийск 20:50 21:11 21 м особый...
248М Москва → Оренбург 21:01 21:22 21 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 21:01 21:22 21 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 21:01 21:22 21 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 21:01 21:22 21 м особый...
266Е Москва → Орск 21:01 21:22 21 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 21:59 22:20 21 м особый...