Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Чита 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Ташкент в 15:19, 16:16, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Санкт-Петербург, Бузулук - Шуя, Бузулук - Оренбург, Бузулук - Москва отправлением в 17:08, 17:08, 16:37, 17:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:24, отправление - 01:45), 546С Олимпийский Парк - Орск(01:24, 01:45), 111У Орск - Кисловодск(04:20, 04:41), 111С Кисловодск - Орск(04:25, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бузулук

Бузулук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 01:24 01:45 21 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 01:24 01:45 21 м особый...
111У Орск → Кисловодск 04:20 04:41 21 м особый...
111С Кисловодск → Орск 04:25 04:46 21 м особый...
519С Анапа → Орск 06:36 06:57 21 м особый...
344С Адлер → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
519У Орск → Анапа 08:46 09:07 21 м особый...
131У Орск → Москва 09:31 09:52 21 м ежедневно
269Ч Чита → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
241И Иркутск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 10:45 11:09 24 м особый...
270С Адлер → Чита 10:45 11:09 24 м особый...
242С Адлер → Иркутск 10:45 11:09 24 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 12:57 13:18 21 м особый...
343У Челябинск → Адлер 12:57 13:18 21 м особый...
031Е Оренбург → Самара 13:48 14:09 21 м особый...
137У Оренбург → Москва 15:19 15:40 21 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 16:16 16:37 21 м ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
257У Оренбург → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Оренбург → Шуя 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Оренбург → Шуя 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
149Ф Оренбург → Шуя 16:47 17:08 21 м особый...
032Й Самара → Оренбург 17:33 17:54 21 м особый...
132У Москва → Орск 17:58 18:19 21 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 17:58 18:19 21 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 20:44 21:05 21 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 20:44 21:05 21 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 20:52 21:13 21 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 20:52 21:13 21 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 20:52 21:13 21 м особый...
258В Москва → Оренбург 20:52 21:13 21 м особый...