Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Орск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Орск, Бишкек, Москва в 13:48, 03:45, 16:47, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Санкт-Петербург, Бузулук - Москва, Бузулук - Оренбург, Бузулук - Самара отправлением в 17:08, 17:08, 16:37, 14:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Олимпийский Парк - Орск(прибытие - 01:24, отправление - 01:45), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(01:24, 01:45), 181У Орск - Москва-Казанская(03:45, 04:06), 111У Орск - Кисловодск(04:20, 04:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бузулук

Бузулук

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
546С Олимпийский Парк → Орск 01:24 01:45 21 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 01:24 01:45 21 м особый...
181У Орск → Москва 03:45 04:06 21 м особый...
111У Орск → Кисловодск 04:20 04:41 21 м особый...
111С Кисловодск → Орск 04:25 04:46 21 м особый...
519С Анапа → Орск 06:36 06:57 21 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
344С Адлер → Челябинск 07:41 08:02 21 м особый...
519У Орск → Анапа 08:46 09:07 21 м особый...
131У Орск → Москва 09:31 09:52 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
269Ч Чита → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
241И Иркутск → Адлер 10:06 10:30 24 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 10:45 11:09 24 м особый...
270С Адлер → Чита 10:45 11:09 24 м особый...
242С Адлер → Иркутск 10:45 11:09 24 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 12:57 13:18 21 м особый...
343У Челябинск → Адлер 12:57 13:18 21 м особый...
031Е Оренбург → Самара 13:48 14:09 21 м особый...
137У Оренбург → Москва 15:19 15:40 21 м особый...
138Й Москва → Оренбург 16:16 16:37 21 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 16:47 17:08 21 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 16:47 17:08 21 м особый...
032Й Самара → Оренбург 17:33 17:54 21 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 17:58 18:19 21 м особый...
132У Москва → Орск 17:58 18:19 21 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 20:44 21:05 21 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 20:44 21:05 21 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 21:54 22:15 21 м особый...