• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бузулук

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Адлер - Орск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Чита 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара в 05:26, 13:46, 17:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Оренбург, Бузулук - Санкт-Петербург, Бузулук - Москва, Бузулук - Ташкент отправлением в 17:53, 17:08, 14:07, 17:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Адлер - Орск(прибытие - 01:32, отправление - 01:53), 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(01:32, 01:53), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:50, 04:11), 186У Москва-Казанская - Оренбург(05:26, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
546С Адлер → Орск
01:32
01:53
21 м
250Н Адлер → Новокузнецк
01:32
01:53
21 м
481Ф Ташкент → Самара
03:50
04:11
21 м
186У Москва → Оренбург
05:26
05:47
21 м
519У Орск → Анапа
06:35
06:56
21 м
519С Анапа → Орск
06:50
07:11
21 м
344С Адлер → Челябинск
07:41
08:02
21 м
131У Орск → Москва
09:27
09:48
21 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
10:06
10:30
24 м
273И Северобайкальск → Адлер
10:06
10:30
24 м
241И Иркутск → Адлер
10:06
10:30
24 м
242С Адлер → Иркутск
10:45
11:09
24 м
274С Адлер → Северобайкальск
10:45
11:09
24 м
270С Адлер → Чита
10:45
11:09
24 м
343У Челябинск → Адлер
12:45
13:06
21 м
456У Новороссийск → Оренбург
13:03
13:24
21 м
313С Кисловодск → Орск
13:03
13:24
21 м
031Е Оренбург → Самара
13:46
14:07
21 м
031Е Оренбург → Москва
13:46
14:07
21 м
137У Оренбург → Москва
15:19
15:40
21 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
16:16
16:37
21 м
ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва
16:47
17:08
21 м
017Щ Бишкек → Москва
16:47
17:08
21 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
005Ф Ташкент → Москва
16:47
17:08
21 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
482Й Самара → Ташкент
17:01
17:22
21 м
014Е Москва → Оренбург
17:32
17:53
21 м
032Й Самара → Оренбург
17:32
17:53
21 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:05
18:26
21 м
132У Москва → Орск
18:05
18:26
21 м
ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер
20:27
20:48
21 м
545У Орск → Адлер
20:27
20:48
21 м
313У Орск → Кисловодск
20:50
21:11
21 м
150Э Москва → Андижан 1
21:01
21:22
21 м
006Ф Москва → Ташкент
21:01
21:22
21 м
018Щ Москва → Бишкек
21:01
21:22
21 м
Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.