• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бузулук

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Орск в 00:35, 02:14, 02:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Оренбург, Бузулук - Санкт-Петербург, Бузулук - Москва, Бузулук - Орск отправлением в 05:47, 16:22, 02:35, 00:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 184Х Москва-Казанская - Орск(прибытие - 00:35, отправление - 00:56), 181У Орск - Москва-Казанская(02:14, 02:35), 185У Оренбург - Москва-Казанская(02:14, 02:35), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:47, 04:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
184Х Москва → Орск
00:35
00:56
21 м
181У Орск → Москва
02:14
02:35
21 м
185У Оренбург → Москва
02:14
02:35
21 м
481Ф Ташкент → Самара
03:47
04:08
21 м
186У Москва → Оренбург
05:26
05:47
21 м
182Х Москва → Орск
05:26
05:47
21 м
344С Адлер → Челябинск
07:41
08:02
21 м
131У Орск → Москва
09:27
09:48
21 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
12:46
13:07
21 м
313С Кисловодск → Орск
13:03
13:24
21 м
031Е Оренбург → Самара
13:46
14:07
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:50
15:11
21 м
032У Москва → Оренбург
14:50
15:11
21 м
137У Оренбург → Москва
15:19
15:40
21 м
031У Оренбург → Москва
16:01
16:22
21 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:01
16:22
21 м
138Й Москва → Оренбург
16:16
16:37
21 м
017Щ Бишкек → Москва
16:45
17:06
21 м
005Ф Ташкент → Москва
16:45
17:06
21 м
149Ф Андижан 1 → Москва
16:45
17:06
21 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
16:47
17:08
21 м
482Й Самара → Ташкент
17:04
17:25
21 м
014Е Москва → Оренбург
17:32
17:53
21 м
032Й Самара → Оренбург
17:32
17:53
21 м
132У Москва → Орск
18:03
18:24
21 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:05
18:26
21 м
226М Москва → Оренбург
19:19
19:40
21 м
225У Оренбург → Москва
19:45
20:06
21 м
313У Орск → Кисловодск
20:50
21:11
21 м
018Щ Москва → Бишкек
20:58
21:19
21 м
006Ф Москва → Ташкент
20:58
21:19
21 м
150Э Москва → Андижан 1
20:58
21:19
21 м
183У Орск → Москва
22:37
22:58
21 м
Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.