• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бузулук

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Адлер - Орск), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Чита 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Самара, Андижан 1 в 21:07, 10:27, 17:04, 16:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Оренбург, Бузулук - Москва, Бузулук - Андижан 1, Бузулук - Ташкент отправлением в 11:20, 17:06, 21:28, 17:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Адлер - Орск(прибытие - 01:32, отправление - 01:53), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:47, 04:08), 344С Адлер - Челябинск(07:41, 08:02), 269Ч Чита 2 - Адлер(10:06, 10:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
546С Адлер → Орск
01:32
01:53
21 м
481Ф Ташкент → Самара
03:47
04:08
21 м
344С Адлер → Челябинск
07:41
08:02
21 м
131У Орск → Москва
09:27
09:48
21 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
10:06
10:30
24 м
241И Иркутск → Адлер
10:06
10:30
24 м
273И Северобайкальск → Адлер
10:06
10:30
24 м
225У Оренбург → Москва
10:27
10:48
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
10:42
11:06
24 м
270С Адлер → Чита
10:42
11:06
24 м
242С Адлер → Иркутск
10:42
11:06
24 м
226М Москва → Оренбург
10:59
11:20
21 м
343У Челябинск → Адлер
12:46
13:07
21 м
313С Кисловодск → Орск
13:03
13:24
21 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:05
13:26
21 м
031Е Оренбург → Самара
13:46
14:07
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:50
15:11
21 м
032У Москва → Оренбург
14:50
15:11
21 м
137У Оренбург → Москва
15:19
15:40
21 м
031У Оренбург → Москва
16:01
16:22
21 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:01
16:22
21 м
138Й Москва → Оренбург
16:16
16:37
21 м
005Ф Ташкент → Москва
16:45
17:06
21 м
017Щ Бишкек → Москва
16:45
17:06
21 м
149Ф Андижан 1 → Москва
16:45
17:06
21 м
482Й Самара → Ташкент
17:04
17:25
21 м
014Е Москва → Оренбург
17:32
17:53
21 м
032Й Самара → Оренбург
17:32
17:53
21 м
132У Москва → Орск
18:03
18:24
21 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
20:25
20:46
21 м
113У Челябинск → Кисловодск
20:49
21:10
21 м
313У Орск → Кисловодск
20:50
21:11
21 м
006Ф Москва → Ташкент
20:58
21:19
21 м
018Щ Москва → Бишкек
20:58
21:19
21 м
150Э Москва → Андижан 1
21:07
21:28
21 м
Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.