• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бузулук

Поезда по станции Бузулук

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бузулук включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Чита 2 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Орск в 12:57, 20:25, 06:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бузулук следуют далее по маршрутам - Бузулук - Оренбург, Бузулук - Москва, Бузулук - Новороссийск, Бузулук - Орск отправлением в 15:11, 07:08, 20:46, 13:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 01:32, отправление - 01:53), 546С Адлер - Орск(01:32, 01:53), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(03:47, 04:08), 519У Орск - Анапа(06:35, 06:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк
01:32
01:53
21 м
546С Адлер → Орск
01:32
01:53
21 м
481Ф Ташкент → Самара
03:47
04:08
21 м
519У Орск → Анапа
06:35
06:56
21 м
183У Орск → Москва
06:47
07:08
21 м
519С Анапа → Орск
06:49
07:10
21 м
344С Адлер → Челябинск
07:41
08:02
21 м
131У Орск → Москва
09:27
09:48
21 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
10:06
10:30
24 м
273И Северобайкальск → Адлер
10:06
10:30
24 м
252Н Барнаул → Адлер
10:06
10:30
24 м
241И Иркутск → Адлер
10:06
10:30
24 м
274С Адлер → Северобайкальск
10:42
11:06
24 м
252С Адлер → Барнаул
10:42
11:06
24 м
242С Адлер → Иркутск
10:42
11:06
24 м
270С Адлер → Чита
10:42
11:06
24 м
343У Челябинск → Адлер
12:46
13:07
21 м
184В Москва → Орск
12:57
13:18
21 м
113С Кисловодск → Челябинск
13:05
13:26
21 м
232В Москва → Оренбург
14:50
15:11
21 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
14:50
15:11
21 м
032У Москва → Оренбург
14:50
15:11
21 м
456У Новороссийск → Оренбург
14:50
15:11
21 м
231У Оренбург → Москва
16:01
16:22
21 м
031У Оренбург → Москва
16:01
16:22
21 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
16:01
16:22
21 м
005Ф Ташкент → Москва
16:45
17:06
21 м
017Щ Бишкек → Москва
16:45
17:06
21 м
149Ф Андижан 1 → Москва
16:45
17:06
21 м
482Й Самара → Ташкент
17:04
17:25
21 м
132У Москва → Орск
18:03
18:24
21 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
20:25
20:46
21 м
249Н Оренбург → Новороссийск
20:25
20:46
21 м
545У Оренбург → Новороссийск
20:25
20:46
21 м
249Н Новокузнецк → Адлер
20:25
20:46
21 м
113У Челябинск → Кисловодск
20:49
21:10
21 м
018Щ Москва → Бишкек
20:58
21:19
21 м
006Ф Москва → Ташкент
20:58
21:19
21 м
150Э Москва → Андижан 1
20:58
21:19
21 м
Расписание поездов по станции Бузулук, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.