Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Бузулук - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Бузулук - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Бузулук Оренбург состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 546С, 250Н, 111С, 519С, 138Й, 344С - самый быстрый из них 138Й Москва-Казанская Оренбург, который преодолевает расстояние по маршруту Бузулук Оренбург за 0 д 3 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 08:02. Количество остановок по маршруту Бузулук Оренбург колеблется от 4 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Бузулук отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 01:45, 04:46 и во второй половине дня - 16:37, 17:54, 18:19. Все поезда выезжают со станций Бузулук, а прибывают на вокзалы Оренбург.

Расписание поездов Бузулук → Оренбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
546С Олимпийский Парк → Орск
01:45 Бузулук
05:37 Оренбург
3 ч 52 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
01:45 Бузулук
05:37 Оренбург
3 ч 52 м особый...
111С Кисловодск → Орск
04:46 Бузулук
08:40 Оренбург
3 ч 54 м особый...
519С Анапа → Орск
06:57 Бузулук
11:05 Оренбург
4 ч 8 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
08:02 Бузулук
12:20 Оренбург
4 ч 18 м особый...
344С Адлер → Челябинск
08:02 Бузулук
12:20 Оренбург
4 ч 18 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
11:09 Бузулук
15:12 Оренбург
4 ч 3 м особый...
242С Адлер → Иркутск
11:09 Бузулук
15:12 Оренбург
4 ч 3 м особый...
270С Адлер → Чита
11:09 Бузулук
15:12 Оренбург
4 ч 3 м особый...
138Й Москва → Оренбург
16:37 Бузулук
20:25 Оренбург
3 ч 48 м особый...
032Й Самара → Оренбург
17:54 Бузулук
21:50 Оренбург
3 ч 56 м особый...
132У Москва → Орск
18:19 Бузулук
22:29 Оренбург
4 ч 10 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
18:19 Бузулук
22:29 Оренбург
4 ч 10 м особый...