Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосергиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосергиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосергиевская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Анапа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Оренбург в 13:24, 11:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосергиевская следуют далее по маршрутам - Новосергиевская - Чита, Новосергиевская - Северобайкальск, Новосергиевская - Иркутск, Новосергиевская - Москва, Новосергиевская - Самара отправлением в 13:25, 13:25, 13:25, 13:20, 11:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111У Орск - Кисловодск(прибытие - 02:20, отправление - 02:22), 546С Олимпийский Парк - Орск(03:50, 03:52), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(03:50, 03:52), 519У Орск - Анапа(06:46, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосергиевская

Новосергиевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111У Орск → Кисловодск 02:20 02:22 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 03:50 03:52 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 03:50 03:52 2 м особый...
519У Орск → Анапа 06:46 06:47 1 м особый...
111С Кисловодск → Орск 06:53 06:55 2 м особый...
131У Орск → Москва 07:20 07:24 4 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
269Ч Чита → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
519С Анапа → Орск 09:11 09:12 1 м особый...
344С Адлер → Челябинск 10:19 10:21 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 10:19 10:21 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 10:58 11:00 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 10:58 11:00 2 м особый...
031Е Оренбург → Самара 11:50 11:52 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 13:18 13:20 2 м ежедневно
242С Адлер → Иркутск 13:24 13:25 1 м особый...
270С Адлер → Чита 13:24 13:25 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:24 13:25 1 м особый...
138Й Москва → Оренбург 18:38 18:40 2 м ежедневно
545У Орск → Олимпийский Парк 18:44 18:46 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:44 18:46 2 м особый...
032Й Самара → Оренбург 20:01 20:03 2 м особый...
132У Москва → Орск 20:34 20:38 4 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 20:34 20:38 4 м особый...