Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосергиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосергиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосергиевская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Оренбург, Олимпийский Парк в 18:35, 07:16, 13:18, 13:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосергиевская следуют далее по маршрутам - Новосергиевская - Орск, Новосергиевская - Москва, Новосергиевская - Северобайкальск, Новосергиевская - Оренбург отправлением в 16:38, 13:20, 13:13, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:52, отправление - 03:54), 105А Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(04:45, 04:47), 131У Орск - Москва-Казанская(07:16, 07:20), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(07:23, 07:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосергиевская

Новосергиевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 03:52 03:54 2 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 04:45 04:47 2 м особый...
131У Орск → Москва 07:16 07:20 4 м особый...
131Е Орск → Москва 07:23 07:27 4 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 08:02 08:03 1 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 08:02 08:03 1 м особый...
464С Адлер → Челябинск 10:14 10:16 2 м особый...
264Й Самара → Орск 10:14 10:16 2 м особый...
263У Орск → Самара 11:07 11:09 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 11:07 11:09 2 м особый...
213У Оренбург → Самара 11:54 11:56 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 13:12 13:13 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 13:12 13:13 1 м особый...
137У Оренбург → Москва 13:18 13:20 2 м ежедневно
031Н Оренбург → Москва 13:43 13:45 2 м особый...
031У Орск → Москва 13:43 13:45 2 м особый...
032У Москва → Орск 16:36 16:38 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 18:35 18:37 2 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Адлер 18:41 18:43 2 м особый...
214Й Самара → Оренбург 20:01 20:03 2 м особый...
131М Москва → Орск 20:33 20:37 4 м особый...
132У Москва → Орск 20:35 20:39 4 м ежедневно
105У Оренбург → Санкт-Петербург 21:12 21:14 2 м особый...