Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосергиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосергиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосергиевская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новороссийск - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Орск в 13:20, 15:20, 07:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосергиевская следуют далее по маршрутам - Новосергиевская - Новороссийск, Новосергиевская - Оренбург, Новосергиевская - Москва, Новосергиевская - Орск отправлением в 18:24, 12:33, 13:22, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 546С Олимпийский Парк - Орск(прибытие - 04:03, отправление - 04:05), 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(04:03, 04:05), 519У Орск - Анапа(04:30, 04:32), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(08:04, 08:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосергиевская

Новосергиевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
546С Олимпийский Парк → Орск 04:03 04:05 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 04:03 04:05 2 м особый...
519У Орск → Анапа 04:30 04:32 2 м особый...
131У Орск → Москва 07:24 07:26 2 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
269Ч Чита → Адлер 08:04 08:05 1 м особый...
519С Анапа → Орск 09:22 09:24 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 10:22 10:24 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 10:36 10:38 2 м особый...
181У Орск → Москва 11:52 11:54 2 м особый...
031Е Оренбург → Самара 11:52 11:54 2 м особый...
186У Москва → Оренбург 12:31 12:33 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 13:15 13:16 1 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:15 13:16 1 м особый...
270С Адлер → Чита 13:15 13:16 1 м особый...
137У Оренбург → Москва 13:20 13:22 2 м ежедневно
182Х Москва → Орск 15:20 15:22 2 м особый...
456У Новороссийск → Орск 15:44 15:48 4 м особый...
456У Новороссийск → Оренбург 15:44 15:48 4 м особый...
313С Кисловодск → Орск 15:54 15:58 4 м особый...
249Н Оренбург → Новороссийск 18:22 18:24 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 18:22 18:24 2 м особый...
545У Оренбург → Новороссийск 18:22 18:24 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 18:22 18:24 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 18:35 18:37 2 м ежедневно
313У Орск → Кисловодск 18:42 18:45 3 м особый...
313У Орск → Новороссийск 18:42 18:45 3 м особый...
032Й Самара → Оренбург 19:54 19:56 2 м особый...
132У Москва → Орск 20:33 20:35 2 м ежедневно
185У Оренбург → Москва 22:16 22:18 2 м особый...