• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосергиевская

Поезда по станции Новосергиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосергиевская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Кисловодск - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Оренбург, Новороссийск, Кисловодск, Адлер в 07:54, 11:52, 15:44, 15:44, 13:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосергиевская следуют далее по маршрутам - Новосергиевская - Оренбург, Новосергиевская - Москва, Новосергиевская - Орск, Новосергиевская - Чита отправлением в 15:48, 11:54, 15:48, 13:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 04:03, отправление - 04:05), 546С Адлер - Орск(04:03, 04:05), 519У Орск - Анапа(04:30, 04:32), 186У Москва-Казанская - Оренбург(07:54, 07:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк
04:03
04:05
2 м
546С Адлер → Орск
04:03
04:05
2 м
519У Орск → Анапа
04:30
04:32
2 м
131У Орск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
186У Москва → Оренбург
07:54
07:56
2 м
269Ч Чита → Адлер
08:04
08:05
1 м
241И Иркутск → Адлер
08:04
08:05
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:04
08:05
1 м
519С Анапа → Орск
09:22
09:24
2 м
344С Адлер → Челябинск
10:22
10:24
2 м
343У Челябинск → Адлер
10:36
10:38
2 м
031Е Оренбург → Москва
11:52
11:54
2 м
031Е Оренбург → Самара
11:52
11:54
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
13:15
13:16
1 м
242С Адлер → Иркутск
13:15
13:16
1 м
270С Адлер → Чита
13:15
13:16
1 м
137У Оренбург → Москва
13:20
13:22
2 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
15:44
15:48
4 м
456У Новороссийск → Оренбург
15:44
15:48
4 м
249Н Новокузнецк → Адлер
18:22
18:24
2 м
545У Орск → Адлер
18:22
18:24
2 м
138Й Москва → Оренбург
18:35
18:37
2 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
18:42
18:45
3 м
032Й Самара → Оренбург
19:54
19:56
2 м
014Е Москва → Оренбург
19:54
19:56
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
20:33
20:35
2 м
132У Москва → Орск
20:33
20:35
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Новосергиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.