Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новосергиевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новосергиевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новосергиевская включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Оренбург, Самара в 07:20, 09:29, 11:49, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новосергиевская следуют далее по маршрутам - Новосергиевская - Москва, Новосергиевская - Орск, Новосергиевская - Оренбург, Новосергиевская - Самара отправлением в 13:20, 09:31, 20:03, 11:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 07:20, отправление - 07:24), 184Х Москва-Казанская - Орск(09:29, 09:31), 264Й Самара - Орск(10:14, 10:16), 464С Адлер - Челябинск(10:14, 10:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новосергиевская

Новосергиевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 07:20 07:24 4 м особый...
184Х Москва → Орск 09:29 09:31 2 м особый...
264Й Самара → Орск 10:14 10:16 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 10:14 10:16 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 10:59 11:01 2 м особый...
263У Орск → Самара 10:59 11:01 2 м особый...
031Е Оренбург → Самара 11:49 11:51 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 13:18 13:20 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 18:37 18:39 2 м ежедневно
032Й Самара → Оренбург 20:01 20:03 2 м особый...
132У Москва → Орск 20:35 20:39 4 м особый...
183У Орск → Москва 23:40 23:42 2 м особый...