Информация о поездах

Новосергиевская → Орск

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 08:14
самый быстрый поезд: 519С (07:28)

Расписания поездов по станциям:
Новосергиевская
Орск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Новосергиевская - Орск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Новосергиевская - Орск

На текущий момент расписание поездов Новосергиевская Орск состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 546С, 250Н, 111С, 519С, 344С - самый быстрый из них 519С Анапа Орск, который преодолевает расстояние по маршруту Новосергиевская Орск за 0 д 7 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 344С Адлер Челябинск, отправлением в 10:21. Количество остановок по маршруту Новосергиевская Орск колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Новосергиевская отправляются поезда в первой половине дня - 03:52, 03:52, 06:55 и во второй половине дня - 20:38. Все поезда выезжают со станций Новосергиевская, а прибывают на вокзалы Орск.

Расписание поездов Новосергиевская → Орск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
546С Олимпийский Парк → Орск
03:52 Новосергиевская
11:45 Орск
7 ч 53 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
03:52 Новосергиевская
11:57 Орск
8 ч 5 м особый...
111С Кисловодск → Орск
06:55 Новосергиевская
14:25 Орск
7 ч 30 м особый...
519С Анапа → Орск
09:12 Новосергиевская
16:40 Орск
7 ч 28 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск
10:21 Новосергиевская
19:50 Орск
9 ч 29 м особый...
344С Адлер → Челябинск
10:21 Новосергиевская
19:50 Орск
9 ч 29 м особый...
270С Адлер → Чита
13:25 Новосергиевская
21:28 Орск
8 ч 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
13:25 Новосергиевская
21:28 Орск
8 ч 3 м особый...
242С Адлер → Иркутск
13:25 Новосергиевская
21:28 Орск
8 ч 3 м особый...
132У Москва → Орск
20:38 Новосергиевская
05:00 Орск
8 ч 22 м особый...