Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Адлер, Челябинск в 02:14, 13:08, 16:51, 18:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Орск, Кувандык - Москва, Кувандык - Челябинск, Кувандык - Ташкент, Кувандык - Кисловодск отправлением в 02:18, 01:40, 16:53, 18:59, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 342У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(02:04, 02:06), 269Ч Чита 2 - Адлер(02:04, 02:06), 273И Северобайкальск - Адлер(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кувандык

Кувандык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
342У Оренбург → Нижневартовск 00:51 00:53 2 м особый...
131У Орск → Москва 01:35 01:40 5 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер 02:04 02:06 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:04 02:06 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:04 02:06 2 м особый...
132У Москва → Орск 02:14 02:18 4 м ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск 02:38 02:40 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 03:07 03:09 2 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер 04:38 04:40 2 м особый...
266Е Москва → Орск 04:50 04:55 5 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 04:57 04:59 2 м особый...
181У Орск → Москва 06:07 06:12 5 м особый...
265Е Орск → Москва 09:15 09:20 5 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:25 09:27 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 09:25 09:27 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 10:17 10:22 5 м ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой 12:22 12:24 2 м ежедневно
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 12:53 12:55 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 12:53 12:55 2 м особый...
313У Орск → Новороссийск 13:08 13:10 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 13:08 13:10 2 м особый...
519С Анапа → Орск 14:51 14:53 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 16:51 16:53 2 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 18:57 18:59 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:05 19:07 2 м особый...
270С Адлер → Чита 19:05 19:07 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:05 19:07 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 20:03 20:09 6 м ежедневно
456У Новороссийск → Орск 21:22 21:24 2 м особый...
313С Кисловодск → Орск 21:22 21:24 2 м особый...
182Х Москва → Орск 21:35 21:37 2 м особый...
519У Орск → Анапа 22:47 22:49 2 м особый...