• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кувандык

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Оренбург, Адлер, Челябинск, Орск в 04:57, 00:45, 16:51, 13:02, 13:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Оренбург, Кувандык - Нижневартовск, Кувандык - Челябинск, Кувандык - Кисловодск отправлением в 04:59, 00:47, 16:53, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(00:51, 00:53), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(02:04, 02:06), 273И Северобайкальск - Адлер(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542У Оренбург → Нижневартовск
00:45
00:47
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
00:51
00:53
2 м
131У Орск → Москва
01:31
01:36
5 м
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
02:04
02:06
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:04
02:06
2 м
269Ч Чита → Адлер
02:04
02:06
2 м
132У Москва → Орск
02:13
02:17
4 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
02:37
02:39
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:46
03:48
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:34
04:36
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
04:57
04:59
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:41
05:43
2 м
546С Адлер → Орск
09:27
09:29
2 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
10:17
10:20
3 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:23
12:25
2 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
12:48
12:50
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
13:02
13:04
2 м
313У Орск → Кисловодск
13:08
13:10
2 м
344С Адлер → Челябинск
16:51
16:53
2 м
365У Челябинск → Ташкент
18:35
18:37
2 м
242С Адлер → Иркутск
19:04
19:06
2 м
270С Адлер → Чита
19:04
19:06
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:04
19:06
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
20:02
20:07
5 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
21:22
21:24
2 м
113С Кисловодск → Челябинск
21:22
21:24
2 м
Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.