Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Анапа), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Орск, Оренбург в 03:09, 13:31, 12:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Оренбург, Кувандык - Москва, Кувандык - Екатеринбург, Кувандык - Олимпийский Парк, Кувандык - Новый Уренгой отправлением в 03:11, 01:46, 12:33, 13:33, 12:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 342У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 00:55, отправление - 00:57), 519У Орск - Анапа(01:26, 01:27), 131У Орск - Москва-Казанская(01:41, 01:46), 132У Москва-Казанская - Орск(02:07, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кувандык

Кувандык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
342У Оренбург → Нижневартовск 00:55 00:57 2 м особый...
519У Орск → Анапа 01:26 01:27 1 м особый...
131У Орск → Москва 01:41 01:46 5 м особый...
132У Москва → Орск 02:07 02:12 5 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:20 02:22 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:20 02:22 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 02:20 02:22 2 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 02:56 02:57 1 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 03:09 03:11 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 03:09 03:11 2 м особый...
380Е Екатеринбург → Оренбург 03:09 03:11 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 05:10 05:12 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 05:10 05:12 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 09:03 09:05 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 09:42 09:44 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 10:18 10:24 6 м особый...
111С Кисловодск → Орск 12:11 12:13 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 12:31 12:33 2 м особый...
380И Оренбург → Екатеринбург 12:31 12:33 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 12:54 12:56 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 13:31 13:33 2 м особый...
519С Анапа → Орск 14:29 14:30 1 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 16:51 16:53 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 16:51 16:53 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:08 19:10 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:08 19:10 2 м особый...
270С Адлер → Чита 19:08 19:10 2 м особый...
181У Орск → Москва 19:53 19:58 5 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 20:10 20:16 6 м особый...
111У Орск → Кисловодск 21:03 21:05 2 м особый...