Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Адлер, Новокузнецк, Самара в 02:15, 01:38, 16:51, 12:47, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Орск, Кувандык - Москва, Кувандык - Челябинск, Кувандык - Адлер отправлением в 16:53, 01:43, 16:53, 12:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 01:38, отправление - 01:43), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(01:47, 01:52), 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(02:10, 02:12), 269Ч Чита 2 - Олимпийский Парк(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кувандык

Кувандык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 01:38 01:43 5 м особый...
131Е Орск → Москва 01:47 01:52 5 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 02:10 02:12 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 02:10 02:12 2 м особый...
131М Москва → Орск 02:15 02:21 6 м особый...
132У Москва → Орск 02:23 02:28 5 м ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 03:10 03:12 2 м особый...
263У Орск → Самара 05:00 05:04 4 м особый...
463У Челябинск → Адлер 05:00 05:04 4 м особый...
031У Орск → Москва 08:55 08:57 2 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 09:44 09:46 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 09:58 10:06 8 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 12:32 12:34 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 12:47 12:49 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 16:51 16:53 2 м особый...
264Й Самара → Орск 16:51 16:53 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 18:50 18:52 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 18:50 18:52 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 20:09 20:15 6 м особый...
032У Москва → Орск 21:21 21:23 2 м особый...