• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кувандык

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Адлер, Орск, Новокузнецк в 14:51, 16:51, 12:53, 12:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Орск, Кувандык - Челябинск, Кувандык - Кисловодск, Кувандык - Адлер отправлением в 14:53, 16:53, 13:10, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 342У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 269Ч Чита 2 - Адлер(02:04, 02:06), 273И Северобайкальск - Адлер(02:04, 02:06), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
342У Оренбург → Нижневартовск
00:51
00:53
2 м
131У Орск → Москва
01:35
01:40
5 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
02:04
02:06
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:04
02:06
2 м
241И Иркутск → Адлер
02:04
02:06
2 м
132У Москва → Орск
02:14
02:18
4 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
02:38
02:40
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:07
03:09
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:38
04:40
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
04:57
04:59
2 м
546С Адлер → Орск
09:25
09:27
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
09:25
09:27
2 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
10:17
10:22
5 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:22
12:24
2 м
ежедневно
545У Орск → Адлер
12:53
12:55
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
12:53
12:55
2 м
313У Орск → Кисловодск
13:08
13:10
2 м
519С Анапа → Орск
14:51
14:53
2 м
344С Адлер → Челябинск
16:51
16:53
2 м
365У Челябинск → Ташкент
18:57
18:59
2 м
270С Адлер → Чита
19:05
19:07
2 м
242С Адлер → Иркутск
19:05
19:07
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:05
19:07
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
20:03
20:09
6 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
21:22
21:24
2 м
519У Орск → Анапа
22:47
22:49
2 м
Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.