• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кувандык

Поезда по станции Кувандык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кувандык включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Оренбург - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Оренбург, Нижневартовск, Адлер в 02:13, 01:31, 00:45, 04:57, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кувандык следуют далее по маршрутам - Кувандык - Орск, Кувандык - Москва, Кувандык - Нижневартовск, Кувандык - Оренбург, Кувандык - Челябинск отправлением в 02:17, 01:36, 00:47, 04:59, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(00:51, 00:53), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(02:37, 02:39), 343У Челябинск - Адлер(04:34, 04:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
542У Оренбург → Нижневартовск
00:45
00:47
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
00:51
00:53
2 м
131У Орск → Москва
01:31
01:36
5 м
ежедневно
132У Москва → Орск
02:13
02:17
4 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
02:37
02:39
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:46
03:48
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:34
04:36
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
04:57
04:59
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:41
05:43
2 м
184Х Москва → Орск
08:44
08:48
4 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
10:17
10:20
3 м
ежедневно
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:23
12:25
2 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
13:08
13:10
2 м
182Х Москва → Орск
13:33
13:37
4 м
183У Орск → Москва
14:35
14:40
5 м
344С Адлер → Челябинск
16:51
16:53
2 м
181У Орск → Москва
18:20
18:25
5 м
365У Челябинск → Ташкент
18:35
18:37
2 м
122У Оренбург → Екатеринбург
20:02
20:07
5 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
21:22
21:24
2 м
Расписание поездов по станции Кувандык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.