Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кувандык - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кувандык - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Кувандык Оренбург состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 131У, 241И, 273И, 269Ч, 379У, 343У - самый быстрый из них 379У Новый Уренгой Оренбург, который преодолевает расстояние по маршруту Кувандык Оренбург за 0 д 2 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 343У Челябинск Адлер, отправлением в 04:40. Количество остановок по маршруту Кувандык Оренбург колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 115 минут. Со станции Кувандык отправляются поезда в первой половине дня - 01:40, 02:06, 02:06 и во второй половине дня - 18:59, 22:49. Все поезда выезжают со станций Кувандык, а прибывают на вокзалы Оренбург.

Расписание поездов Кувандык → Оренбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
131У Орск → Москва
01:40 Кувандык
04:28 Оренбург
2 ч 48 м ежедневно
241И Иркутск → Адлер
02:06 Кувандык
05:14 Оренбург
3 ч 8 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер
02:06 Кувандык
05:14 Оренбург
3 ч 8 м особый...
269Ч Чита → Адлер
02:06 Кувандык
05:14 Оренбург
3 ч 8 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:09 Кувандык
05:45 Оренбург
2 ч 36 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:40 Кувандык
07:50 Оренбург
3 ч 10 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
04:59 Кувандык
07:40 Оренбург
2 ч 41 м особый...
181У Орск → Москва
06:12 Кувандык
09:10 Оренбург
2 ч 58 м особый...
265Е Орск → Москва
09:20 Кувандык
12:11 Оренбург
2 ч 51 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург
10:22 Кувандык
13:15 Оренбург
2 ч 53 м ежедневно
545У Орск → Олимпийский Парк
12:55 Кувандык
15:36 Оренбург
2 ч 41 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
12:55 Кувандык
15:36 Оренбург
2 ч 41 м особый...
313У Орск → Новороссийск
13:10 Кувандык
15:56 Оренбург
2 ч 46 м особый...
313У Орск → Кисловодск
13:10 Кувандык
15:56 Оренбург
2 ч 46 м особый...
365У Челябинск → Ташкент
18:59 Кувандык
21:40 Оренбург
2 ч 41 м особый...
519У Орск → Анапа
22:49 Кувандык
01:34 Оренбург
2 ч 45 м особый...