• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кувандык → Оренбург

Про расписание поездов Кувандык - Оренбург

На текущий момент расписание поездов Кувандык Оренбург состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 131У, 379У, 343У, 341У - самый быстрый из них 379У Новый Уренгой Оренбург, который преодолевает расстояние по маршруту Кувандык Оренбург за 0 д 2 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 343У Челябинск Адлер, отправлением в 04:40. Количество остановок по маршруту Кувандык Оренбург колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Кувандык отправляются поезда в первой половине дня - 01:40, 03:09, 04:40 и во второй половине дня - 14:40, 18:25, 18:59. Все поезда выезжают со станций Кувандык, а прибывают на вокзалы Оренбург.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
131У Орск → Москва
01:40
Кувандык
04:28
Оренбург
2 ч 48 м
ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:09
Кувандык
05:45
Оренбург
2 ч 36 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:40
Кувандык
07:50
Оренбург
3 ч 10 м
341У Нижневартовск → Оренбург
04:59
Кувандык
07:40
Оренбург
2 ч 41 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:43
Кувандык
08:25
Оренбург
2 ч 42 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
10:22
Кувандык
13:15
Оренбург
2 ч 53 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
13:10
Кувандык
15:56
Оренбург
2 ч 46 м
183У Орск → Москва
14:40
Кувандык
17:25
Оренбург
2 ч 45 м
181У Орск → Москва
18:25
Кувандык
21:10
Оренбург
2 ч 45 м
365У Челябинск → Ташкент
18:59
Кувандык
21:40
Оренбург
2 ч 41 м
Данное расписание поездов по маршруту Кувандык - Оренбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.