• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сакмарская

Поезда по станции Сакмарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сакмарская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Кисловодск, Адлер, Оренбург в 03:55, 06:31, 19:05, 16:30, 17:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сакмарская следуют далее по маршрутам - Сакмарская - Москва, Сакмарская - Орск, Сакмарская - Челябинск, Сакмарская - Иркутск, Сакмарская - Екатеринбург отправлением в 03:56, 06:32, 19:06, 17:00, 17:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 04:15, отправление - 04:45), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(04:15, 04:45), 184Х Москва-Казанская - Орск(06:31, 06:32), 343У Челябинск - Адлер(06:50, 07:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
03:55
03:56
1 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
04:15
04:45
30 м
241И Иркутск → Адлер
04:15
04:45
30 м
184Х Москва → Орск
06:31
06:32
1 м
343У Челябинск → Адлер
06:50
07:20
30 м
182Х Москва → Орск
11:20
11:21
1 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
12:45
12:46
1 м
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
13:57
14:27
30 м
313У Орск → Кисловодск
15:24
15:25
1 м
183У Орск → Москва
16:53
16:54
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:30
17:00
30 м
242С Адлер → Иркутск
16:30
17:00
30 м
122У Оренбург → Екатеринбург
17:37
17:38
1 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
19:05
19:06
1 м
113С Кисловодск → Челябинск
19:05
19:06
1 м
181У Орск → Москва
20:37
20:38
1 м
132У Москва → Орск
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сакмарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.