• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сакмарская

Поезда по станции Сакмарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сакмарская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Адлер, Нижневартовск в 19:48, 16:30, 15:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сакмарская следуют далее по маршрутам - Сакмарская - Новокузнецк, Сакмарская - Северобайкальск, Сакмарская - Чита, Сакмарская - Иркутск, Сакмарская - Адлер отправлением в 20:18, 17:00, 17:00, 17:00, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 269Ч Чита 2 - Адлер(прибытие - 04:15, отправление - 04:45), 273И Северобайкальск - Адлер(04:15, 04:45), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(04:15, 04:45), 252Н Барнаул - Адлер(04:15, 04:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
03:55
03:56
1 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
04:15
04:45
30 м
273И Северобайкальск → Адлер
04:15
04:45
30 м
241И Иркутск → Адлер
04:15
04:45
30 м
252Н Барнаул → Адлер
04:15
04:45
30 м
343У Челябинск → Адлер
06:50
07:20
30 м
499И Тюмень → Анапа
09:50
10:20
30 м
169Ч Чита → Анапа
09:50
10:20
30 м
153Н Новокузнецк → Анапа
09:50
10:20
30 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
12:45
12:46
1 м
ежедневно
344С Адлер → Челябинск
13:57
14:27
30 м
113У Челябинск → Кисловодск
15:19
15:20
1 м
346С Адлер → Нижневартовск
15:00
15:30
30 м
345Е Нижневартовск → Адлер
15:40
16:20
40 м
242С Адлер → Иркутск
16:30
17:00
30 м
270С Адлер → Чита
16:30
17:00
30 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:30
17:00
30 м
252С Адлер → Барнаул
16:30
17:00
30 м
122У Оренбург → Екатеринбург
17:37
17:38
1 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
19:05
19:06
1 м
153С Анапа → Новокузнецк
19:48
20:18
30 м
169С Анапа → Чита
19:48
20:18
30 м
499С Анапа → Новый Уренгой
19:48
20:18
30 м
553С Анапа → Новокузнецк
19:48
20:18
30 м
132У Москва → Орск
23:58
23:59
1 м
Расписание поездов по станции Сакмарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.