• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саракташ

Поезда по станции Саракташ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саракташ включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Кисловодск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Нижневартовск, Оренбург в 00:59, 02:58, 06:17, 18:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саракташ следуют далее по маршрутам - Саракташ - Орск, Саракташ - Москва, Саракташ - Оренбург, Саракташ - Нижневартовск, Саракташ - Екатеринбург отправлением в 01:02, 03:01, 06:19, 23:30, 18:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 01:25, отправление - 01:27), 343У Челябинск - Адлер(05:57, 05:59), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(06:17, 06:19), 541Е Нижневартовск 1 - Оренбург(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
00:59
01:02
3 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
01:25
01:27
2 м
131У Орск → Москва
02:58
03:01
3 м
ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург
04:26
04:28
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
05:57
05:59
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
06:17
06:19
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
07:03
07:05
2 м
184Х Москва → Орск
07:29
07:32
3 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
11:07
11:09
2 м
ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург
11:40
11:43
3 м
ежедневно
182Х Москва → Орск
12:18
12:21
3 м
313У Орск → Кисловодск
14:28
14:29
1 м
344С Адлер → Челябинск
15:29
15:31
2 м
183У Орск → Москва
15:56
15:59
3 м
122У Оренбург → Екатеринбург
18:44
18:48
4 м
ежедневно
181У Орск → Москва
19:40
19:43
3 м
313С Кисловодск → Орск
20:06
20:07
1 м
365У Челябинск → Ташкент
20:15
20:17
2 м
542У Оренбург → Нижневартовск
23:28
23:30
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Саракташ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.