Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саракташ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саракташ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саракташ включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Кисловодск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Адлер в 00:59, 14:28, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саракташ следуют далее по маршрутам - Саракташ - Орск, Саракташ - Москва, Саракташ - Челябинск, Саракташ - Новороссийск, Саракташ - Кисловодск отправлением в 01:02, 03:01, 15:31, 14:29, 14:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519У Орск - Анапа(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(01:25, 01:27), 266Е Москва-Казанская - Орск(03:31, 03:34), 343У Челябинск - Адлер(05:57, 05:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саракташ

Саракташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
519У Орск → Анапа 00:08 00:10 2 м особый...
132У Москва → Орск 00:59 01:02 3 м ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск 01:25 01:27 2 м особый...
131У Орск → Москва 02:58 03:01 3 м ежедневно
266Е Москва → Орск 03:31 03:34 3 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 04:26 04:28 2 м ежедневно
343У Челябинск → Адлер 05:57 05:59 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 06:17 06:19 2 м особый...
181У Орск → Москва 07:31 07:34 3 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 08:10 08:12 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 08:10 08:12 2 м особый...
265Е Орск → Москва 10:39 10:42 3 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 11:07 11:09 2 м ежедневно
122Е Екатеринбург → Оренбург 11:40 11:43 3 м ежедневно
519С Анапа → Орск 13:37 13:39 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:13 14:15 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 14:13 14:15 2 м особый...
313У Орск → Кисловодск 14:28 14:29 1 м особый...
313У Орск → Новороссийск 14:28 14:29 1 м особый...
344С Адлер → Челябинск 15:29 15:31 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 18:44 18:48 4 м ежедневно
182Х Москва → Орск 19:50 19:53 3 м особый...
456У Новороссийск → Орск 20:06 20:07 1 м особый...
313С Кисловодск → Орск 20:06 20:07 1 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 20:15 20:17 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 23:35 23:37 2 м особый...