Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саракташ, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саракташ

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саракташ включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Анапа), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Оренбург - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Орск, Новокузнецк, Анапа в 11:14, 14:49, 14:12, 13:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саракташ следуют далее по маршрутам - Саракташ - Верхний Уфалей, Саракташ - Тугулым, Саракташ - Олимпийский Парк, Саракташ - Орск отправлением в 11:16, 11:16, 14:14, 13:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 01:40, отправление - 01:42), 519У Орск - Анапа(02:44, 02:45), 379У Новый Уренгой - Оренбург(04:27, 04:29), 341У Нижневартовск 1 - Оренбург(04:27, 04:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саракташ

Саракташ

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132У Москва → Орск 00:52 00:55 3 м ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск 01:40 01:42 2 м особый...
519У Орск → Анапа 02:44 02:45 1 м особый...
131У Орск → Москва 03:03 03:06 3 м ежедневно
379У Новый Уренгой → Оренбург 04:27 04:29 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 04:27 04:29 2 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 06:28 06:30 2 м особый...
343У Челябинск → Адлер 06:28 06:30 2 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 07:49 07:51 2 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 08:27 08:29 2 м особый...
111С Кисловодск → Орск 10:58 10:59 1 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей 11:14 11:16 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 11:14 11:16 2 м особый...
380У Оренбург → Тугулым 11:14 11:16 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 11:41 11:44 3 м ежедневно
519С Анапа → Орск 13:16 13:17 1 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 14:12 14:14 2 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 14:49 14:51 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 15:29 15:31 2 м особый...
344С Адлер → Челябинск 15:29 15:31 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 18:53 18:57 4 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 18:53 18:57 4 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 20:14 20:16 2 м особый...
111У Орск → Кисловодск 22:21 22:22 1 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 23:39 23:41 2 м особый...
342У Оренбург → Верхний Уфалей 23:39 23:41 2 м особый...
342У Оренбург → Тугулым 23:39 23:41 2 м особый...