Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Медногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Медногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медногорск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Оренбург, Самара в 01:07, 02:49, 13:05, 17:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медногорск следуют далее по маршрутам - Медногорск - Москва, Медногорск - Орск, Медногорск - Екатеринбург, Медногорск - Новый Уренгой отправлением в 01:09, 17:28, 20:49, 13:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(01:15, 01:17), 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(01:39, 01:41), 269Ч Чита 2 - Олимпийский Парк(01:39, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Медногорск

Медногорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 01:07 01:09 2 м особый...
131Е Орск → Москва 01:15 01:17 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 01:39 01:41 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 01:39 01:41 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 02:39 02:41 2 м особый...
131М Москва → Орск 02:49 02:51 2 м особый...
132У Москва → Орск 02:58 03:00 2 м ежедневно
263У Орск → Самара 04:30 04:31 1 м особый...
463У Челябинск → Адлер 04:30 04:31 1 м особый...
031У Орск → Москва 08:26 08:28 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 09:26 09:29 3 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 10:17 10:19 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 12:16 12:18 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 13:05 13:07 2 м особый...
264Й Самара → Орск 17:26 17:28 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 17:26 17:28 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 19:22 19:24 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 19:22 19:24 2 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 20:46 20:49 3 м особый...
032У Москва → Орск 21:52 21:54 2 м особый...