Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Медногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Медногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медногорск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орск - Анапа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Адлер, Новороссийск, Анапа в 01:29, 17:26, 17:26, 15:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медногорск следуют далее по маршрутам - Медногорск - Тугулым, Медногорск - Верхний Уфалей, Медногорск - Челябинск, Медногорск - Орск отправлением в 01:31, 01:31, 17:28, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 519У Орск - Анапа(прибытие - 00:54, отправление - 00:55), 342У Оренбург - Верхний Уфалей(01:29, 01:31), 342У Оренбург - Тугулым(01:29, 01:31), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(01:29, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Медногорск

Медногорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
519У Орск → Анапа 00:54 00:55 1 м особый...
131У Орск → Москва 01:07 01:10 3 м ежедневно
342У Оренбург → Верхний Уфалей 01:29 01:31 2 м особый...
342У Оренбург → Тугулым 01:29 01:31 2 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 01:29 01:31 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 01:47 01:49 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:47 01:49 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 01:47 01:49 2 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 02:36 02:38 2 м особый...
379У Новый Уренгой → Оренбург 02:36 02:38 2 м особый...
132У Москва → Орск 02:43 02:46 3 м ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск 03:30 03:31 1 м особый...
343У Челябинск → Адлер 04:38 04:39 1 м особый...
343У Челябинск → Новороссийск 04:38 04:39 1 м особый...
546С Олимпийский Парк → Орск 09:36 09:38 2 м особый...
122Е Екатеринбург → Оренбург 09:44 09:47 3 м ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 10:16 10:18 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 12:21 12:23 2 м особый...
111С Кисловодск → Орск 12:44 12:45 1 м особый...
545У Орск → Олимпийский Парк 12:58 13:00 2 м особый...
380У Оренбург → Верхний Уфалей 13:04 13:06 2 м особый...
380У Оренбург → Тугулым 13:04 13:06 2 м особый...
380У Оренбург → Новый Уренгой 13:04 13:06 2 м особый...
519С Анапа → Орск 15:01 15:02 1 м особый...
344С Адлер → Челябинск 17:26 17:28 2 м особый...
694С Новороссийск → Челябинск 17:26 17:28 2 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 18:24 18:25 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:41 19:42 1 м особый...
270С Адлер → Чита 19:41 19:42 1 м особый...
242С Адлер → Иркутск 19:41 19:42 1 м особый...
111У Орск → Кисловодск 20:31 20:32 1 м особый...
122У Оренбург → Муслюмово 20:48 20:51 3 м особый...
122У Оренбург → Екатеринбург 20:48 20:51 3 м особый...