• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Медногорск

Поезда по станции Медногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медногорск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Нижневартовск, Оренбург, Челябинск в 01:01, 02:49, 04:24, 01:18, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медногорск следуют далее по маршрутам - Медногорск - Москва, Медногорск - Орск, Медногорск - Оренбург, Медногорск - Нижневартовск, Медногорск - Ташкент отправлением в 01:04, 02:52, 04:26, 01:20, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 342У Оренбург - Нижневартовск 1(01:25, 01:27), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(03:11, 03:12), 343У Челябинск - Адлер(04:06, 04:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
01:01
01:04
3 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
01:18
01:20
2 м
342У Оренбург → Нижневартовск
01:25
01:27
2 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
02:34
02:36
2 м
ежедневно
132У Москва → Орск
02:49
02:52
3 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
03:11
03:12
1 м
343У Челябинск → Адлер
04:06
04:08
2 м
341У Нижневартовск → Оренбург
04:24
04:26
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:08
05:10
2 м
184Х Москва → Орск
09:19
09:22
3 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
09:44
09:47
3 м
ежедневно
313У Орск → Кисловодск
12:36
12:38
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:56
12:58
2 м
ежедневно
183У Орск → Москва
14:01
14:04
3 м
182Х Москва → Орск
14:09
14:12
3 м
344С Адлер → Челябинск
17:26
17:28
2 м
181У Орск → Москва
17:44
17:47
3 м
365У Челябинск → Ташкент
18:26
18:27
1 м
122У Оренбург → Екатеринбург
20:41
20:44
3 м
ежедневно
313С Кисловодск → Орск
21:55
21:57
2 м
Расписание поездов по станции Медногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.