• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Медногорск

Поезда по станции Медногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Медногорск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Челябинск, Анапа, Оренбург, Орск в 17:27, 18:04, 15:23, 12:56, 12:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Медногорск следуют далее по маршрутам - Медногорск - Челябинск, Медногорск - Ташкент, Медногорск - Орск, Медногорск - Новый Уренгой, Медногорск - Адлер отправлением в 17:29, 18:05, 15:25, 12:58, 12:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 542У Оренбург - Нижневартовск 1(прибытие - 01:18, отправление - 01:20), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(01:31, 01:33), 252Н Барнаул - Адлер(01:31, 01:33), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
00:57
01:00
3 м
ежедневно
542У Оренбург → Нижневартовск
01:18
01:20
2 м
241И Иркутск → Адлер
01:31
01:33
2 м
252Н Барнаул → Адлер
01:31
01:33
2 м
269Ч Чита → Адлер
01:31
01:33
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:31
01:33
2 м
132У Москва → Орск
02:48
02:51
3 м
ежедневно
365Ф Ташкент → Челябинск
03:04
03:05
1 м
379У Новый Уренгой → Оренбург
03:13
03:15
2 м
ежедневно
343У Челябинск → Адлер
04:02
04:04
2 м
541Е Нижневартовск → Оренбург
05:08
05:10
2 м
122Е Екатеринбург → Оренбург
09:43
09:46
3 м
ежедневно
546С Адлер → Орск
10:00
10:02
2 м
250Н Адлер → Новокузнецк
10:00
10:02
2 м
249Н Новокузнецк → Адлер
12:16
12:18
2 м
545У Орск → Адлер
12:16
12:18
2 м
113У Челябинск → Кисловодск
12:29
12:31
2 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
12:56
12:58
2 м
ежедневно
519С Анапа → Орск
15:23
15:25
2 м
344С Адлер → Челябинск
17:27
17:29
2 м
365У Челябинск → Ташкент
18:04
18:05
1 м
242С Адлер → Иркутск
19:36
19:37
1 м
270С Адлер → Чита
19:36
19:37
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:36
19:37
1 м
252С Адлер → Барнаул
19:36
19:37
1 м
122У Оренбург → Екатеринбург
20:38
20:41
3 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
21:54
21:56
2 м
519У Орск → Анапа
22:15
22:17
2 м
Расписание поездов по станции Медногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.