Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоцкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоцкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоцкая включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Оренбург в 17:16, 08:36, 13:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоцкая следуют далее по маршрутам - Тоцкая - Орск, Тоцкая - Москва, Тоцкая - Самара, Тоцкая - Оренбург отправлением в 15:34, 14:33, 13:07, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:32, отправление - 02:34), 105А Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(03:21, 03:23), 131У Орск - Москва-Казанская(08:36, 08:40), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(08:40, 08:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоцкая

Тоцкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 02:32 02:34 2 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 03:21 03:23 2 м особый...
131У Орск → Москва 08:36 08:40 4 м особый...
131Е Орск → Москва 08:40 08:44 4 м особый...
264Й Самара → Орск 08:50 08:52 2 м особый...
464С Адлер → Челябинск 08:50 08:52 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 09:17 09:18 1 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 09:17 09:18 1 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 11:57 11:59 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 11:57 11:59 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 12:19 12:21 2 м особый...
263У Орск → Самара 12:19 12:21 2 м особый...
213У Оренбург → Самара 13:05 13:07 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 14:31 14:33 2 м ежедневно
031Н Оренбург → Москва 14:48 14:50 2 м особый...
031У Орск → Москва 14:48 14:50 2 м особый...
032У Москва → Орск 15:32 15:34 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 17:16 17:18 2 м ежедневно
214Й Самара → Оренбург 18:42 18:44 2 м особый...
132У Москва → Орск 19:05 19:09 4 м ежедневно
131М Москва → Орск 19:06 19:10 4 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 19:56 19:58 2 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 22:27 22:29 2 м особый...