Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тоцкая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тоцкая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тоцкая включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орск, Москва, Оренбург, Самара в 00:52, 08:12, 13:01, 18:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тоцкая следуют далее по маршрутам - Тоцкая - Москва, Тоцкая - Орск, Тоцкая - Оренбург, Тоцкая - Самара отправлением в 14:33, 08:14, 18:40, 13:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 184Х Москва-Казанская - Орск(08:12, 08:14), 131У Орск - Москва-Казанская(08:41, 08:45), 464С Адлер - Челябинск(08:51, 08:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тоцкая

Тоцкая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
183У Орск → Москва 00:52 00:54 2 м особый...
184Х Москва → Орск 08:12 08:14 2 м особый...
131У Орск → Москва 08:41 08:45 4 м особый...
464С Адлер → Челябинск 08:51 08:53 2 м особый...
264Й Самара → Орск 08:51 08:53 2 м особый...
263У Орск → Самара 12:10 12:12 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 12:10 12:12 2 м особый...
031Е Оренбург → Самара 13:01 13:03 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 14:31 14:33 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 17:17 17:19 2 м ежедневно
032Й Самара → Оренбург 18:38 18:40 2 м особый...
132У Москва → Орск 19:05 19:09 4 м особый...