Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сорочинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сорочинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сорочинская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Орск, Оренбург, Ташкент, Бишкек в 15:56, 08:05, 14:05, 15:38, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сорочинская следуют далее по маршрутам - Сорочинская - Орск, Сорочинская - Москва, Сорочинская - Самара отправлением в 15:58, 14:07, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:03, отправление - 03:05), 105А Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(03:53, 03:55), 131У Орск - Москва-Казанская(08:05, 08:11), 131Е Орск - Москва-Павелецкая(08:08, 08:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сорочинская

Сорочинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 03:03 03:05 2 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 03:53 03:55 2 м особый...
131У Орск → Москва 08:05 08:11 6 м особый...
131Е Орск → Москва 08:08 08:14 6 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 08:50 08:51 1 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 08:50 08:51 1 м особый...
464С Адлер → Челябинск 09:22 09:24 2 м особый...
264Й Самара → Орск 09:22 09:24 2 м особый...
463У Челябинск → Адлер 11:53 11:55 2 м особый...
263У Орск → Самара 11:53 11:55 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 12:26 12:27 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 12:26 12:27 1 м особый...
213У Оренбург → Самара 12:37 12:39 2 м особый...
137У Оренбург → Москва 14:05 14:07 2 м ежедневно
031Н Оренбург → Москва 14:24 14:26 2 м особый...
031У Орск → Москва 14:24 14:26 2 м особый...
005Й Ташкент → Самара 15:38 15:39 1 м особый...
017Щ Бишкек → Самара 15:38 15:39 1 м особый...
032У Москва → Орск 15:56 15:58 2 м особый...
138Й Москва → Оренбург 17:46 17:48 2 м ежедневно
214Й Самара → Оренбург 19:10 19:12 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 19:28 19:30 2 м особый...
131М Москва → Орск 19:36 19:43 7 м особый...
132У Москва → Орск 19:39 19:46 7 м ежедневно
105У Оренбург → Санкт-Петербург 22:00 22:02 2 м особый...
018Й Самара → Бишкек 22:21 22:24 3 м особый...
006Й Самара → Ташкент 22:21 22:24 3 м особый...