Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Илецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Илецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Илецк включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Уральск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 2 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Андижан 1, Бишкек, Уральск в 10:12, 08:40, 08:40, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Илецк следуют далее по маршрутам - Илецк - Алматы, Илецк - Актау, Илецк - Москва отправлением в 19:24, 11:02, 10:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:56, отправление - 00:36), 613Х Актобе - Уральск(00:35, 01:16), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(23:57, 02:05), 371Й Уфа - Андижан 1(23:57, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Илецк

Илецк 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 23:56 00:36 40 м особый...
613Х Актобе → Уральск 00:35 01:16 41 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 23:57 02:05 2 ч 8 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 23:57 02:05 2 ч 8 м особый...
365У Челябинск → Ташкент 23:57 02:05 2 ч 8 м особый...
379Т Алматы → Уральск 02:04 03:09 1 ч 5 м особый...
614Х Уральск → Актобе 03:08 03:48 40 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 03:07 05:21 2 ч 14 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 03:07 05:21 2 ч 14 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 03:07 05:21 2 ч 14 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 05:20 06:00 40 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
017Щ Бишкек → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
008Х Саратов → Актау 10:12 11:02 50 м особый...
008Х Саратов → Алматы 10:12 11:02 50 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:30 19:24 54 м особый...
309Х Актау → Саратов 19:23 20:03 40 м особый...
007Р Алматы → Саратов 19:23 20:03 40 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...