Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Илецк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Илецк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Илецк включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Уральск - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 2 ч 7 м(рейс по маршруту Андижан 1 - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Саратов, Ташкент, Алматы в 18:46, 10:27, 08:40, 19:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Илецк следуют далее по маршрутам - Илецк - Алматы, Илецк - Актау, Илецк - Москва, Илецк - Саратов отправлением в 11:07, 11:07, 10:40, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:54, отправление - 00:34), 613Х Актобе - Уральск(01:02, 01:42), 371Й Уфа - Андижан 1(00:05, 02:05), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(00:05, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Илецк

Илецк 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 23:54 00:34 40 м особый...
613Х Актобе → Уральск 01:02 01:42 40 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 00:05 02:05 2 ч особый...
365У Челябинск → Ташкент 00:05 02:05 2 ч особый...
381Э Уфа → Ташкент 00:05 02:05 2 ч особый...
379Т Алматы → Уральск 02:01 02:57 56 м особый...
614Х Уральск → Актобе 02:56 03:36 40 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 03:21 05:21 2 ч особый...
150Э Москва → Андижан 1 03:21 05:21 2 ч особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 05:04 05:44 40 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
005Ф Ташкент → Москва 08:40 10:40 2 ч особый...
008Х Саратов → Алматы 10:27 11:07 40 м особый...
008Х Саратов → Актау 10:27 11:07 40 м особый...
380Т Уральск → Алматы 18:46 19:26 40 м особый...
007Р Алматы → Саратов 19:23 20:03 40 м особый...
309Х Актау → Саратов 19:23 20:03 40 м особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...
365Ф Ташкент → Челябинск 19:53 22:00 2 ч 7 м особый...