Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Челябинск - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Караганды в 07:35, 13:25, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Уфа, Бугуруслан - Адлер, Бугуруслан - Барановичи, Бугуруслан - Брест, Бугуруслан - Гомель отправлением в 07:37, 13:27, 14:35, 14:35, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 455У Челябинск - Новороссийск(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 453Й Уфа - Новороссийск(00:18, 00:20), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:59, 02:01), 102Й Пенза 1 - Верхний Уфалей(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бугуруслан

Бугуруслан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
455У Челябинск → Новороссийск 00:18 00:20 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 00:18 00:20 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 01:59 02:01 2 м особый...
102Й Пенза → Верхний Уфалей 02:01 02:03 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:01 02:03 2 м особый...
102Й Пенза → Талица 02:01 02:03 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:24 03:29 5 м особый...
133Н Томск → Анапа 04:33 04:35 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 05:41 05:43 2 м особый...
457С Анапа → Челябинск 05:41 05:43 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 06:14 06:16 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 06:14 06:16 2 м особый...
133С Анапа → Томск 06:31 06:36 5 м особый...
538С Адлер → Уфа 07:35 07:37 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:35 07:37 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
503Й Уфа → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:01 10:03 2 м особый...
346С Адлер → Талица 10:01 10:03 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 10:01 10:03 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:01 10:03 2 м особый...
346С Адлер → Каменск-Уральский 10:01 10:03 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 10:18 10:20 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 12:16 12:18 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 12:42 12:44 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 13:12 13:14 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 13:12 13:14 2 м особый...
205С Анапа → Чита 13:12 13:14 2 м особый...
235С Анапа → Тында 13:12 13:14 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 13:12 13:14 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 13:25 13:27 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:25 13:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:23 13:28 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:23 13:28 5 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 13:35 13:37 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 13:35 13:37 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 14:21 14:23 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 14:21 14:23 2 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 14:21 14:23 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:27 14:29 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 14:33 14:35 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 14:33 14:35 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 15:47 15:49 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 16:34 16:36 2 м особый...
014Е Самара → Муслюмово 16:34 16:36 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 16:34 16:36 2 м особый...
014Е Самара → Талица 16:34 16:36 2 м особый...
014Е Москва → Аша 16:34 16:36 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 16:34 16:36 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 18:14 18:19 5 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 18:26 18:29 3 м особый...
478У Адлер → Челябинск 18:37 18:39 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 18:37 18:39 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:47 21:49 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...