Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Томск, Нижневартовск, Пенза в 08:23, 10:18, 04:33, 10:02, 02:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Москва, Бугуруслан - Челябинск, Бугуруслан - Анапа, Бугуруслан - Пенза, Бугуруслан - Нижневартовск отправлением в 08:25, 10:20, 04:35, 10:04, 02:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 01:59, отправление - 02:01), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(02:01, 02:03), 402Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(02:01, 02:03), 012Й Самара - Владивосток(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бугуруслан

Бугуруслан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 01:59 02:01 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:01 02:03 2 м особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 02:01 02:03 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:01 02:03 2 м особый...
102Ж Пенза → Верхний Уфалей 02:01 02:03 2 м особый...
102Ж Пенза → Тюмень 02:01 02:03 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 03:11 03:13 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:24 03:29 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 04:33 04:35 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 06:14 06:16 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 06:35 06:37 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 06:35 06:37 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:30 07:32 2 м особый...
285У Челябинск → Москва 08:23 08:25 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:01 10:03 2 м особый...
101Е Верхний Уфалей → Пенза 10:02 10:04 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:02 10:04 2 м особый...
101Е Тюмень → Пенза 10:02 10:04 2 м особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 10:02 10:04 2 м особый...
286Х Москва → Челябинск 10:18 10:20 2 м особый...
407У Челябинск → Адлер 13:04 13:06 2 м особый...
129С Анапа → Томск 13:12 13:14 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 13:12 13:14 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:25 13:27 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:23 13:28 5 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 14:21 14:23 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 14:21 14:23 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 14:21 14:23 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 14:27 14:29 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:27 14:29 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 14:33 14:35 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 14:33 14:35 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 14:33 14:35 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 16:32 16:34 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 16:32 16:34 2 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 16:32 16:34 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 18:14 18:19 5 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 18:26 18:29 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 18:26 18:29 3 м особый...
408С Адлер → Челябинск 18:37 18:39 2 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 19:20 19:22 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:42 20:44 2 м особый...
283Ж Уфа → Москва 20:53 20:55 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 21:47 21:49 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:47 21:49 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...