Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Анапа, Екатеринбург, Москва, Самара в 04:37, 06:31, 15:47, 16:32, 16:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Анапа, Бугуруслан - Томск, Бугуруслан - Челябинск, Бугуруслан - Новый Уренгой отправлением в 15:49, 06:36, 16:34, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 01:59, отправление - 02:01), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:59, 02:01), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(02:01, 02:03), 142С Симферополь-Пасс. - Пермь 2(03:11, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Бугуруслан

Бугуруслан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 01:59 02:01 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 01:59 02:01 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 02:01 02:03 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 03:11 03:13 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 03:24 03:29 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 04:37 04:39 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 05:42 05:44 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 06:14 06:16 2 м особый...
203С Анапа → Томск 06:31 06:36 5 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 07:34 07:36 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:52 09:54 2 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 10:01 10:03 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:01 10:03 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 10:02 10:04 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:02 10:04 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 10:17 10:19 2 м особый...
235С Анапа → Тында 13:12 13:14 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 13:12 13:14 2 м особый...
129С Анапа → Чита 13:12 13:14 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 13:12 13:14 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 13:14 13:19 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:25 13:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:23 13:28 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:23 13:28 5 м особый...
129С Анапа → Томск 13:27 13:29 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 14:21 14:23 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 14:21 14:23 2 м ежедневно
331Й Новый Уренгой → Самара 14:21 14:23 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:37 15:39 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 15:47 15:49 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 16:32 16:34 2 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 16:32 16:34 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 16:32 16:34 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 18:19 18:24 5 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 18:26 18:29 3 м особый...
142Е Пермь → Симферополь 19:20 19:22 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:42 20:44 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:32 21:37 5 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:34 21:39 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 21:47 21:49 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 22:26 22:28 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 22:26 22:28 2 м особый...