• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бугуруслан

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Витебск, Гомель, Брест, Северобайкальск в 07:28, 14:42, 14:42, 14:42, 15:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Уфа, Бугуруслан - Караганды, Бугуруслан - Анапа отправлением в 07:30, 14:44, 15:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Й Самара - Нижневартовск 1(прибытие - 01:45, отправление - 01:47), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(01:45, 01:47), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:59, 02:01), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(03:17, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088Й Самара → Нижневартовск
01:45
01:47
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
01:45
01:47
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
01:59
02:01
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:17
03:22
5 м
133Н Томск → Анапа
04:43
04:45
2 м
373С Махачкала → Тюмень
06:12
06:14
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
07:28
07:30
2 м
538С Адлер → Уфа
07:28
07:30
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:43
09:45
2 м
462С Адлер → Уфа
09:43
09:45
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
09:55
09:57
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
09:55
09:57
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:55
10:00
5 м
097С Кисловодск → Тында
09:55
10:00
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:55
10:00
5 м
103Й Уфа → Саратов
11:47
11:49
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:08
13:10
2 м
205С Анапа → Иркутск
13:08
13:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
13:08
13:10
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:26
13:28
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:26
13:28
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:30
13:35
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:30
13:35
5 м
133С Анапа → Томск
13:30
13:35
5 м
013У Челябинск → Москва
14:21
14:23
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
14:21
14:23
2 м
317Б Караганды → Витебск
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Гомель
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Могилев
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Брест
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Барановичи
14:31
14:33
2 м
318Б Барановичи → Караганды
14:42
14:44
2 м
605Б Витебск → Караганды
14:42
14:44
2 м
083Б Гомель → Караганды
14:42
14:44
2 м
083Б Могилев → Караганды
14:42
14:44
2 м
650Б Брест → Караганды
14:42
14:44
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:37
15:39
2 м
205И Иркутск → Анапа
15:37
15:39
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:37
15:39
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
16:19
16:21
2 м
014Е Москва → Челябинск
16:19
16:21
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
17:40
17:45
5 м
239Й Уфа → Москва
17:44
17:46
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:52
17:54
2 м
103Ж Саратов → Уфа
18:11
18:13
2 м
240Э Москва → Уфа
18:54
18:56
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:38
21:40
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
21:38
21:40
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:48
21:50
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:26
22:28
2 м
Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.