• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Бугуруслан

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Новороссийск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Самара, Адлер в 13:20, 18:13, 14:21, 01:46, 07:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Уфа, Бугуруслан - Москва, Бугуруслан - Нижневартовск отправлением в 07:37, 14:23, 01:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 453Й Уфа - Новороссийск(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 455У Челябинск - Новороссийск(00:22, 00:24), 088Й Самара - Нижневартовск 1(01:46, 01:48), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(01:46, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
453Й Уфа → Новороссийск
00:22
00:24
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
00:22
00:24
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
01:46
01:48
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
01:46
01:48
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
01:59
02:01
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:01
03:03
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:26
03:31
5 м
133Н Томск → Анапа
04:36
04:38
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
05:41
05:43
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
05:46
05:48
2 м
503С Анапа → Уфа
05:46
05:48
2 м
457С Анапа → Челябинск
05:46
05:48
2 м
373С Махачкала → Тюмень
06:12
06:14
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
07:35
07:37
2 м
538С Адлер → Уфа
07:35
07:37
2 м
457У Челябинск → Анапа
07:46
07:48
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
07:46
07:48
2 м
503Й Уфа → Анапа
07:46
07:48
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:45
09:47
2 м
462С Адлер → Уфа
09:45
09:47
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:55
10:00
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:55
10:00
5 м
097С Кисловодск → Тында
09:55
10:00
5 м
101Й Нижневартовск → Пенза
10:02
10:04
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
10:02
10:04
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
10:09
10:11
2 м
103Й Уфа → Саратов
11:44
11:46
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:02
12:04
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:02
12:04
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:02
12:04
2 м
477У Челябинск → Адлер
12:15
12:17
2 м
205С Анапа → Иркутск
13:09
13:11
2 м
235С Анапа → Тында
13:09
13:11
2 м
129С Анапа → Красноярск
13:09
13:11
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:09
13:11
2 м
205С Анапа → Чита
13:09
13:11
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
13:20
13:22
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
13:20
13:22
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
13:20
13:22
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:26
13:28
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:26
13:28
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:30
13:35
5 м
133С Анапа → Томск
13:30
13:35
5 м
676У Магнитогорск → Москва
14:21
14:23
2 м
013У Челябинск → Москва
14:21
14:23
2 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
14:24
14:26
2 м
650Б Брест → Караганды
14:24
14:26
2 м
605Б Витебск → Караганды
14:24
14:26
2 м
083Б Гомель → Караганды
14:24
14:26
2 м
083Б Могилев → Караганды
14:24
14:26
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
14:24
14:26
2 м
317Б Караганды → Витебск
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Могилев
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Барановичи
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Гомель
14:31
14:33
2 м
425У Челябинск → Калининград
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Брест
14:31
14:33
2 м
235Э Тында → Анапа
15:37
15:39
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:37
15:39
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:37
15:39
2 м
205И Иркутск → Анапа
15:37
15:39
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
15:47
15:49
2 м
014Е Москва → Челябинск
16:36
16:38
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
16:36
16:38
2 м
124В Белгород → Новосибирск
17:49
17:54
5 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
18:01
18:03
2 м
239Й Уфа → Москва
18:13
18:15
2 м
277Э Уфа → Москва
18:13
18:15
2 м
103Ж Саратов → Уфа
18:15
18:17
2 м
478У Адлер → Челябинск
18:31
18:33
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
18:57
18:59
2 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
18:57
18:59
2 м
207Й Уфа → Москва
20:21
20:23
2 м
278Х Москва → Уфа
21:30
21:32
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:35
21:37
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:45
21:47
2 м
461Й Уфа → Адлер
22:26
22:28
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:26
22:28
2 м
223У Челябинск → Москва
23:14
23:16
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
23:54
23:56
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.