• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Бугуруслан

Поезда по станции Бугуруслан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Бугуруслан включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Уфа), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Анапа, Караганды в 08:55, 00:55, 13:18, 14:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Бугуруслан следуют далее по маршрутам - Бугуруслан - Москва, Бугуруслан - Уфа, Бугуруслан - Томск, Бугуруслан - Могилев, Бугуруслан - Витебск отправлением в 08:57, 00:57, 13:20, 14:33, 14:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 277В Санкт-Петербург-Витебский - Уфа(прибытие - 00:12, отправление - 00:14), 277Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(00:22, 00:24), 274М Москва-Казанская - Уфа(00:55, 00:57), 088Й Самара - Нижневартовск 1(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
277В Санкт-Петербург → Уфа
00:12
00:14
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
00:22
00:24
2 м
274М Москва → Уфа
00:55
00:57
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
01:45
01:47
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
01:45
01:47
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
01:59
02:01
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
03:17
03:22
5 м
133Н Томск → Анапа
04:43
04:45
2 м
373С Махачкала → Тюмень
06:12
06:14
2 м
538С Адлер → Уфа
07:20
07:22
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
07:20
07:22
2 м
575Й Уфа → Москва
08:55
08:57
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
09:43
09:45
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
09:55
09:57
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
09:55
09:57
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:55
10:00
5 м
097С Кисловодск → Тында
09:55
10:00
5 м
576М Москва → Уфа
10:07
10:11
4 м
103Й Уфа → Саратов
11:47
11:49
2 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:08
12:10
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:07
13:09
2 м
129С Анапа → Красноярск
13:08
13:10
2 м
399С Анапа → Томск
13:18
13:20
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
13:18
13:20
2 м
537Й Уфа → Адлер
13:26
13:28
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
13:26
13:28
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
13:30
13:35
5 м
133С Анапа → Томск
13:43
13:45
2 м
013У Челябинск → Москва
14:21
14:23
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
14:21
14:23
2 м
317Б Караганды → Барановичи
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Гомель
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Брест
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Могилев
14:31
14:33
2 м
317Б Караганды → Витебск
14:31
14:33
2 м
318Б Барановичи → Караганды
14:42
14:44
2 м
605Б Витебск → Караганды
14:42
14:44
2 м
083Б Гомель → Караганды
14:42
14:44
2 м
083Б Могилев → Караганды
14:42
14:44
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:37
15:39
2 м
014Е Москва → Челябинск
16:19
16:21
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
17:40
17:45
5 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
17:52
17:54
2 м
103Ж Саратов → Уфа
18:11
18:13
2 м
ежедневно
273Й Уфа → Москва
18:30
18:32
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
21:38
21:40
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
21:38
21:40
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:48
21:50
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
22:26
22:28
2 м
Расписание поездов по станции Бугуруслан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.