• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Оренбург → Айдырля

Про расписание поездов Оренбург - Айдырля

На текущий момент расписание поездов Оренбург Айдырля состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 250Н, 380У, 122У, 113С, 365Ф - самый быстрый из них 365Ф Ташкент-Пасс. Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Оренбург Айдырля за 0 д 7 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 122У Оренбург Екатеринбург-Пасс., отправлением в 17:05. Количество остановок по маршруту Оренбург Айдырля колеблется от 6 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Оренбург отправляются поезда в первой половине дня - 06:44, 09:45 и во второй половине дня - 17:05, 18:32, 22:00. Все поезда выезжают со станций Оренбург, а прибывают на вокзалы Айдырля.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
250Н Адлер → Новокузнецк
06:44
Оренбург
13:51
Айдырля
7 ч 7 м
380У Оренбург → Новый Уренгой
09:45
Оренбург
16:59
Айдырля
7 ч 14 м
ежедневно
122У Оренбург → Екатеринбург
17:05
Оренбург
01:48
Айдырля
8 ч 43 м
ежедневно
113С Кисловодск → Челябинск
18:32
Оренбург
02:10
Айдырля
7 ч 38 м
542У Оренбург → Нижневартовск
22:00
Оренбург
05:28
Айдырля
7 ч 28 м
365Ф Ташкент → Челябинск
23:59
Оренбург
07:03
Айдырля
7 ч 4 м
Данное расписание поездов по маршруту Оренбург - Айдырля носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.