Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Кисловодск, Новороссийск в 08:57, 12:05, 14:40, 14:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Уфа, Абдулино - Адлер, Абдулино - Иркутск, Абдулино - Тында отправлением в 14:52, 12:07, 14:42, 14:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 277Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(00:48, 01:00), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(02:09, 02:11), 133Н Томск 2 - Таловая(03:03, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абдулино

Абдулино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:25 00:27 2 м особый...
277Й Уфа → Санкт-Петербург 00:48 01:00 12 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 02:09 02:11 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 03:03 03:17 14 м особый...
133Н Томск → Анапа 03:03 03:17 14 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:15 03:17 2 м особый...
102Э Пенза → Екатеринбург 03:21 03:23 2 м особый...
277Ч Санкт-Петербург → Уфа 04:15 04:27 12 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 05:00 05:02 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 07:15 07:27 12 м особый...
457С Анапа → Челябинск 07:15 07:27 12 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 07:15 07:27 12 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:35 07:37 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 07:42 07:44 2 м особый...
133С Анапа → Томск 08:04 08:06 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
457У Челябинск → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
503Й Уфа → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:33 08:45 12 м особый...
538С Адлер → Уфа 08:57 08:59 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:37 09:39 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:16 11:28 12 м особый...
462С Адлер → Уфа 11:16 11:28 12 м особый...
477У Челябинск → Адлер 11:27 11:29 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 11:32 11:38 6 м особый...
567Й Уфа → Волгоград 11:55 11:57 2 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 11:55 11:57 2 м особый...
576Е Екатеринбург → Волгоград 11:55 11:57 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 12:05 12:07 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 12:05 12:07 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 13:04 13:06 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 13:04 13:06 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 13:04 13:06 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 12:54 13:16 22 м особый...
425У Челябинск → Калининград 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Могилев 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Витебск 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Брест 12:54 13:16 22 м особый...
205И Иркутск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 14:18 14:20 2 м особый...
205С Анапа → Чита 14:30 14:32 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:30 14:32 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:30 14:32 2 м особый...
235С Анапа → Тында 14:30 14:32 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 14:30 14:32 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:40 14:42 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 14:50 14:52 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 14:50 14:52 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 14:51 14:55 4 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:53 17:55 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 17:53 17:55 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 17:53 17:55 2 м особый...
567Ж Волгоград → Уфа 18:01 18:03 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 18:02 18:04 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 19:23 19:25 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:33 19:35 2 м особый...
124В Белгород → Петухово 19:33 19:35 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 19:43 19:45 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 19:55 20:04 9 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:12 20:14 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 20:56 21:08 12 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:56 21:08 12 м особый...
240Э Москва → Уфа 21:53 21:55 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 22:18 22:20 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:18 22:20 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 22:43 22:45 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 22:43 22:45 2 м особый...