• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абдулино

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Витебск, Гомель, Брест, Уфа в 08:53, 15:56, 15:56, 15:56, 15:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Уфа, Абдулино - Караганды, Абдулино - Москва отправлением в 09:05, 16:08, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(01:58, 02:03), 133Н Томск 2 - Анапа(02:58, 03:10), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(03:17, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала
00:25
00:27
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
01:58
02:03
5 м
133Н Томск → Анапа
02:58
03:10
12 м
102Й Пенза → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
373С Махачкала → Тюмень
07:40
07:42
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
08:34
08:36
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
08:34
08:36
2 м
538С Адлер → Уфа
08:53
09:05
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:53
09:05
12 м
103Й Уфа → Саратов
10:38
10:40
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
097Э Тында → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
462С Адлер → Уфа
11:20
11:32
12 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:20
11:32
12 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Тында
11:30
11:42
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:00
12:12
12 м
537Й Уфа → Адлер
12:00
12:12
12 м
013У Челябинск → Москва
13:01
13:03
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
13:01
13:03
2 м
317Б Караганды → Витебск
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Барановичи
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Гомель
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Могилев
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Брест
12:51
13:13
22 м
229И Северобайкальск → Анапа
14:08
14:10
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
14:08
14:10
2 м
205И Иркутск → Анапа
14:08
14:10
2 м
129С Анапа → Красноярск
14:18
14:30
12 м
205С Анапа → Иркутск
14:18
14:30
12 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:18
14:30
12 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:43
14:45
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
14:43
14:45
2 м
133С Анапа → Томск
14:43
14:45
2 м
318Б Барановичи → Караганды
15:56
16:08
12 м
605Б Витебск → Караганды
15:56
16:08
12 м
083Б Гомель → Караганды
15:56
16:08
12 м
650Б Брест → Караганды
15:56
16:08
12 м
083Б Могилев → Караганды
15:56
16:08
12 м
239Й Уфа → Москва
15:58
16:10
12 м
014Е Москва → Челябинск
17:28
17:30
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
17:28
17:30
2 м
124В Белгород → Новосибирск
18:57
18:59
2 м
103Ж Саратов → Уфа
19:17
19:19
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
19:07
19:29
22 м
673Ц Павлодар → Москва
19:27
19:29
2 м
083Ц Караганды → Москва
19:27
19:29
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:59
20:11
12 м
602У Барнаул → Кисловодск
19:59
20:11
12 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:09
20:21
12 м
240Э Москва → Уфа
20:22
20:34
12 м
345Е Нижневартовск → Адлер
20:56
21:08
12 м
084Ц Москва → Караганды
22:19
22:31
12 м
084Ц Москва → Павлодар
22:19
22:31
12 м
Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.