• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абдулино

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск, Адлер в 14:30, 12:00, 13:01, 08:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Уфа, Абдулино - Москва, Абдулино - Адлер отправлением в 09:09, 13:06, 12:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(02:09, 02:11), 133Н Томск 2 - Анапа(02:58, 03:10), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(03:17, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала
00:25
00:27
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
02:09
02:11
2 м
133Н Томск → Анапа
02:58
03:10
12 м
102Й Пенза → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
04:05
04:17
12 м
294Й Самара → Нижневартовск
04:17
04:29
12 м
457У Челябинск → Анапа
06:08
06:20
12 м
503Й Уфа → Анапа
06:08
06:20
12 м
243Н Новокузнецк → Анапа
06:08
06:20
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
07:21
07:33
12 м
503С Анапа → Уфа
07:21
07:33
12 м
457С Анапа → Челябинск
07:21
07:33
12 м
373С Махачкала → Тюмень
07:41
07:43
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
08:33
08:35
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
08:33
08:35
2 м
538С Адлер → Уфа
08:57
09:09
12 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:57
09:09
12 м
103Й Уфа → Саратов
10:35
10:37
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:25
10:49
24 м
097Э Тында → Кисловодск
10:25
10:49
24 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:25
10:49
24 м
477У Челябинск → Адлер
10:50
11:02
12 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:18
11:30
12 м
462С Адлер → Уфа
11:18
11:30
12 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Тында
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:30
11:42
12 м
289С Анапа → Екатеринбург
11:40
11:52
12 м
537Й Уфа → Адлер
12:00
12:12
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:00
12:12
12 м
013У Челябинск → Москва
13:01
13:06
5 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
13:01
13:06
5 м
317Б Караганды → Витебск
12:51
13:16
25 м
317Б Караганды → Могилев
12:51
13:16
25 м
317Б Караганды → Барановичи
12:51
13:16
25 м
317Б Караганды → Гомель
12:51
13:16
25 м
425У Челябинск → Калининград
12:51
13:16
25 м
317Б Караганды → Брест
12:51
13:16
25 м
235Э Тында → Анапа
14:08
14:10
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
14:08
14:10
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
14:08
14:10
2 м
205И Иркутск → Анапа
14:08
14:10
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
14:18
14:20
2 м
205С Анапа → Иркутск
14:20
14:32
12 м
235С Анапа → Тында
14:20
14:32
12 м
129С Анапа → Красноярск
14:20
14:32
12 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:20
14:32
12 м
205С Анапа → Чита
14:20
14:32
12 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:43
14:45
2 м
133С Анапа → Томск
14:43
14:45
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
14:30
14:55
25 м
454Й Новороссийск → Уфа
14:30
14:55
25 м
456У Новороссийск → Челябинск
14:30
14:55
25 м
083Б Могилев → Караганды
15:58
16:10
12 м
605Б Витебск → Караганды
15:58
16:10
12 м
426Ч Калининград → Челябинск
15:58
16:10
12 м
318Б Барановичи → Караганды
15:58
16:10
12 м
650Б Брест → Караганды
15:58
16:10
12 м
083Б Гомель → Караганды
15:58
16:10
12 м
239Й Уфа → Москва
16:47
16:59
12 м
277Э Уфа → Москва
16:47
16:59
12 м
014Е Москва → Магнитогорск
17:44
17:46
2 м
014Е Москва → Челябинск
17:44
17:46
2 м
ежедневно
207Й Уфа → Москва
18:48
19:00
12 м
124В Белгород → Новосибирск
19:02
19:04
2 м
103Ж Саратов → Уфа
19:21
19:23
2 м
673Ц Павлодар → Москва
19:23
19:25
2 м
083Ц Караганды → Москва
19:23
19:25
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
19:11
19:33
22 м
478У Адлер → Челябинск
19:42
19:57
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:55
20:07
12 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:05
20:17
12 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
20:20
20:32
12 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
20:20
20:32
12 м
345Е Нижневартовск → Адлер
20:56
21:08
12 м
461Й Уфа → Адлер
20:56
21:08
12 м
223У Челябинск → Москва
21:40
21:55
15 м
084Ц Москва → Караганды
22:16
22:28
12 м
084Ц Москва → Павлодар
22:16
22:28
12 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
22:21
22:33
12 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
22:21
22:33
12 м
453Й Уфа → Новороссийск
22:38
22:50
12 м
455У Челябинск → Новороссийск
22:38
22:50
12 м
278Х Москва → Уфа
22:46
22:58
12 м
Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.