Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Томск, Москва, Кисловодск, Самара в 07:57, 03:05, 17:44, 14:40, 17:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Томск, Абдулино - Анапа, Абдулино - Челябинск, Абдулино - Иркутск, Абдулино - Новый Уренгой отправлением в 07:59, 03:17, 17:46, 14:42, 17:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(02:09, 02:11), 012Й Самара - Владивосток(03:15, 03:17), 203Н Томск 2 - Анапа(03:05, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абдулино

Абдулино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:27 00:29 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 02:09 02:11 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:15 03:17 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 03:05 03:17 12 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:15 03:17 2 м особый...
142С Симферополь → Пермь 04:53 04:55 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 07:15 07:27 12 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:35 07:37 2 м особый...
203С Анапа → Томск 07:57 07:59 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:38 08:45 7 м особый...
083Ц Караганды → Самара 08:38 08:45 7 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:57 08:59 2 м особый...
346С Олимпийский Парк → Нижневартовск 11:16 11:28 12 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:16 11:28 12 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 11:32 11:38 6 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 12:05 12:07 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 13:04 13:06 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 13:04 13:06 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 13:04 13:06 2 м ежедневно
069Ч Чита → Анапа 14:11 14:13 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 14:11 14:13 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 14:11 14:13 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 14:11 14:13 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 14:11 14:13 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 14:21 14:23 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:30 14:32 2 м особый...
235С Анапа → Тында 14:30 14:32 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:30 14:32 2 м особый...
129С Анапа → Чита 14:30 14:32 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:30 14:32 2 м особый...
129С Анапа → Томск 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:40 14:42 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:44 17:46 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 17:44 17:46 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 17:44 17:46 2 м ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 18:04 18:07 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:15 19:17 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:33 19:35 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 19:43 19:45 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:12 20:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Олимпийский Парк 20:56 21:08 12 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:56 21:08 12 м особый...
084Й Самара → Караганды 22:18 22:20 2 м особый...