Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Калининград, Могилев, Гомель в 12:05, 08:57, 16:01, 16:01, 16:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Адлер, Абдулино - Уфа, Абдулино - Челябинск, Абдулино - Караганды отправлением в 12:07, 08:59, 16:03, 16:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(02:09, 02:11), 133Н Томск 2 - Анапа(03:03, 03:17), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(03:15, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Абдулино

Абдулино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала 00:25 00:27 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 02:09 02:11 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 03:03 03:17 14 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:15 03:17 2 м особый...
102Й Пенза → Талица 03:15 03:17 2 м особый...
102Й Пенза → Верхний Уфалей 03:21 03:23 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 07:15 07:27 12 м особый...
457С Анапа → Челябинск 07:15 07:27 12 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:35 07:37 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 07:42 07:44 2 м особый...
133С Анапа → Томск 07:57 07:59 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
503Й Уфа → Анапа 08:23 08:35 12 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:33 08:45 12 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 08:57 08:59 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 08:57 08:59 2 м особый...
447У Челябинск → Ростов-На-Дону 11:00 11:02 2 м особый...
346С Адлер → Талица 11:16 11:28 12 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:16 11:28 12 м особый...
462С Адлер → Уфа 11:16 11:28 12 м особый...
477У Челябинск → Адлер 11:27 11:29 2 м особый...
346С Адлер → Каменск-Уральский 11:23 11:35 12 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 11:32 11:38 6 м особый...
537Й Уфа → Адлер 12:05 12:07 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 12:05 12:07 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 13:04 13:06 2 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 13:04 13:06 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 13:04 13:06 2 м ежедневно
317Б Караганды → Барановичи 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Гомель 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Витебск 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Брест 12:54 13:16 22 м особый...
317Б Караганды → Могилев 12:54 13:16 22 м особый...
425У Челябинск → Калининград 12:54 13:16 22 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 14:08 14:10 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 14:18 14:20 2 м особый...
205С Анапа → Чита 14:30 14:32 2 м особый...
235С Анапа → Тында 14:30 14:32 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 14:30 14:32 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:30 14:32 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:30 14:32 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:40 14:42 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 14:40 14:42 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:40 14:42 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 14:50 14:52 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 14:50 14:52 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 16:01 16:03 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 16:01 16:03 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 16:01 16:03 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 16:01 16:03 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 16:01 16:03 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 16:01 16:03 2 м особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 17:44 17:46 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 17:44 17:46 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 17:44 17:46 2 м особый...
014Е Москва → Аша 17:51 17:53 2 м особый...
014Е Самара → Муслюмово 17:51 17:53 2 м особый...
014Е Самара → Талица 17:51 17:53 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 19:23 19:25 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 19:23 19:25 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 19:33 19:35 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 19:43 19:45 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
447С Ростов-На-Дону → Челябинск 19:55 20:04 9 м особый...
478У Адлер → Челябинск 19:55 20:04 9 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:02 20:04 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:12 20:14 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:56 21:08 12 м особый...
461Й Уфа → Адлер 20:56 21:08 12 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 22:18 22:20 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 22:18 22:20 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 22:43 22:45 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 22:43 22:45 2 м особый...