• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абдулино

Поезда по станции Абдулино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абдулино включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тюмень(станция) - Махачкала), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Новороссийск - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Нижневартовск, Самара, Калининград в 12:00, 08:53, 04:52, 03:17, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абдулино следуют далее по маршрутам - Абдулино - Адлер, Абдулино - Уфа, Абдулино - Самара, Абдулино - Нижневартовск, Абдулино - Челябинск отправлением в 12:12, 09:05, 05:04, 03:19, 16:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 277В Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:33, 00:45), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(01:58, 02:03), 133Н Томск 2 - Анапа(02:58, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Е Тюмень → Махачкала
00:25
00:27
2 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
00:33
00:45
12 м
123Н Новосибирск → Белгород
01:58
02:03
5 м
133Н Томск → Анапа
02:58
03:10
12 м
088Й Самара → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
03:17
03:19
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
03:52
04:04
12 м
293Е Нижневартовск → Самара
04:52
05:04
12 м
457У Челябинск → Анапа
06:15
06:27
12 м
503Й Уфа → Анапа
06:15
06:27
12 м
243Н Новокузнецк → Анапа
06:15
06:27
12 м
243С Анапа → Новокузнецк
07:22
07:34
12 м
503С Анапа → Уфа
07:22
07:34
12 м
457С Анапа → Челябинск
07:22
07:34
12 м
373С Махачкала → Тюмень
07:40
07:42
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
08:34
08:36
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
08:34
08:36
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
08:53
09:05
12 м
538С Адлер → Уфа
08:53
09:05
12 м
103Й Уфа → Саратов
10:38
10:40
2 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:30
10:49
19 м
477У Челябинск → Адлер
10:50
11:02
12 м
462С Адлер → Уфа
11:20
11:32
12 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:20
11:32
12 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Тында
11:30
11:42
12 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:30
11:42
12 м
289С Анапа → Екатеринбург
11:40
11:52
12 м
537Й Уфа → Адлер
12:00
12:12
12 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:00
12:12
12 м
676У Магнитогорск → Москва
13:01
13:03
2 м
013У Челябинск → Москва
13:01
13:03
2 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Барановичи
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Брест
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Могилев
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Витебск
12:51
13:13
22 м
317Б Караганды → Гомель
12:51
13:13
22 м
231Й Уфа → Москва
12:51
13:13
22 м
205И Иркутск → Анапа
14:08
14:10
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
14:08
14:10
2 м
069Я Чита → Анапа
14:08
14:10
2 м
235Э Тында → Анапа
14:08
14:10
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
14:08
14:10
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
14:18
14:20
2 м
129С Анапа → Красноярск
14:18
14:30
12 м
205С Анапа → Чита
14:18
14:30
12 м
205С Анапа → Иркутск
14:18
14:30
12 м
235С Анапа → Тында
14:18
14:30
12 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:18
14:30
12 м
059С Кисловодск → Барнаул
14:43
14:45
2 м
133С Анапа → Томск
14:43
14:45
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
14:43
14:45
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
14:29
14:53
24 м
454Й Новороссийск → Уфа
14:29
14:53
24 м
426Ч Калининград → Челябинск
15:56
16:08
12 м
605Б Витебск → Караганды
15:56
16:08
12 м
083Б Гомель → Караганды
15:56
16:08
12 м
318Б Барановичи → Караганды
15:56
16:08
12 м
083Б Могилев → Караганды
15:56
16:08
12 м
650Б Брест → Караганды
15:56
16:08
12 м
014Е Москва → Челябинск
17:28
17:30
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
17:28
17:30
2 м
124В Белгород → Новосибирск
18:57
18:59
2 м
103Ж Саратов → Уфа
19:17
19:19
2 м
ежедневно
673Ц Павлодар → Москва
19:27
19:29
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
19:07
19:29
22 м
083Ц Караганды → Москва
19:27
19:29
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:59
20:11
12 м
602У Барнаул → Кисловодск
19:59
20:11
12 м
478У Адлер → Челябинск
20:10
20:12
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:09
20:21
12 м
232Й Москва → Уфа
20:48
21:00
12 м
461Й Уфа → Адлер
20:56
21:08
12 м
345Е Нижневартовск → Адлер
20:56
21:08
12 м
084Ц Москва → Караганды
22:19
22:31
12 м
084Ц Москва → Павлодар
22:19
22:31
12 м
455У Челябинск → Новороссийск
22:38
22:50
12 м
453Й Уфа → Новороссийск
22:38
22:50
12 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
23:31
23:43
12 м
Расписание поездов по станции Абдулино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.